-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анэтта

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Настоящая_женщина карамелька***) То_о_чём_молчим Девчёнки_и_пацаны ДеВушкИ_ВАМП
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Настоящая_женщина прикольные_дефачки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2005
Записей: 27
Комментариев: 151
Написано: 205


Мля...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tia_fiesta   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 13:44 (ссылка)
:)Прикольно...у мя кстати тож язык проколот...
Ответить С цитатой В цитатник
Анэтта   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 13:47 (ссылка)
Ну а Дахе завтра предстоит это испытание. Очень больно?
Ответить С цитатой В цитатник
Та_не_чка   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 13:54 (ссылка)
да ладно забей..чтобы вас не видели что вы пили делаеться все просто!щаз научу!если ы будете жить в отели, то собюираетесь в одном номере дружной кампание хорошо если есть такие которые не пьют...они могут остаться у себя в номере!покупаете впивку и тщательно тырите по рюкзакам и сумкам!вечером все это дело достаете прроволите отлично время если в это время приходять преподы гробовая тишина..потом ссылаетесь на то что допустим:маша была в душе катя слушала сузыка...Даша спала..вот и все..и никаких предьяв проверено...мы так в москве отддыхали...только мы ещё напротив учительского балкона крили..всю ночь...но и это ам сошлор с рук..потомучто мы сказали что у них глазки ебуться и ничего такого не было)
Ответить С цитатой В цитатник
Анэтта   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 13:59 (ссылка)
Та_не_чка, , спасибо за совет! Как-нить за сообщу об этом друзьям. Вчера им тоже безумные идеи в голову приходили! А я седня дома отлеживаюсь! Симулирую то ,что болит ушко:) - контрольная по геометрии и по физики все таки:)
Ответить С цитатой В цитатник
tia_fiesta   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 14:34 (ссылка)
Неа...хотя мне лично делали с заморозкой! Больно будет поутрам, еогда язык засохнит от недостатка воды...Так что пусть пьёт много жидкости!!!!Ест пусть аккуратно, язык распухнет, большие куски в рот не засунешь, язык откусить можно!
Ответить С цитатой В цитатник
Да_кому_я_нужна   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 15:08 (ссылка)
tia_fiesta, язык откусить-а она что и не почуствует?вот у моей сестры,тоже язык проколот,так она первую неделю через трубочку пила супы быстрого приготовления!
Ответить С цитатой В цитатник
Муси_Пуси_БЛЯ   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 15:43 (ссылка)
Я те оставляла камент только его тут почемуто нету! ПисеЦ!

Все мы хоТим одного и того же! Воть!! Ыы
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 18:58 (ссылка)
Я хотел се я зык проколоть...да вот передумал!:)год назад это было...
Ответить С цитатой В цитатник
Анэтта   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 19:19 (ссылка)
tia_fiesta, Да_кому_я_нужна, спасибо за советы! Обязательно ей передам!
_romeo_, а че передумал?:)
Ответить С цитатой В цитатник
_crazy_cat_   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 20:27 (ссылка)
желаю классно повесилится в питере.
п.с. жду фоток ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Анэтта   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 21:14 (ссылка)
_crazy_cat_, спасибочки!!!! А фотки обязательно будут! Причем самые-самые инте-интересные:)
Ответить С цитатой В цитатник
_crazy_cat_   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 21:47 (ссылка)
Анэтта,тогда жду их с нетирпением! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Анэтта   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 21:51 (ссылка)
А я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ жду Питера! Все наверняка будет супер! Че-то у меня уверенность в этом появилась! Завтра мы уже отправляемся!!!! А фотки будут... Все ждите... :) :) :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Да_кому_я_нужна   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 15:55 (ссылка)
_romeo_, а чё передумал?
Ответить С цитатой В цитатник
Анэтта   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 19:15 (ссылка)
Да_кому_я_нужна, ну , во-первых, если неправильно проколоть , то можно упасть в обморок и т.д Ну наверное это того стоит! Это же наверное супер-целоваться с проколотым языком:)
Ответить С цитатой В цитатник
Да_кому_я_нужна   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 21:39 (ссылка)
Анэтта, я знаю что если заденут какую то артерию можно умереть,я читала в инете!был такой случай девка где то в Европе умерла!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку