-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анэтта

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Настоящая_женщина карамелька***) То_о_чём_молчим Девчёнки_и_пацаны ДеВушкИ_ВАМП
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Настоящая_женщина прикольные_дефачки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2005
Записей: 27
Комментариев: 151
Написано: 205


Здрасьт...:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SElena_92   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 23:32 (ссылка)
Анеттик,поздравляю с обновкой,удачи.:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Муси_Пуси_БЛЯ   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 00:06 (ссылка)
Хехе лапа рада слышить что те хорошо!
Удачи с волоснёй! Гыы!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анэтта   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 11:05 (ссылка)
Спасибо , девчонки! Я вас люблю! Ща сижу на информатике , но обновку приберегу на Питер!:)
Ответить С цитатой В цитатник
tia_fiesta   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 15:48 (ссылка)
совершенных людей к сожалению не бывает....
Ответить С цитатой В цитатник
Lixe   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 18:26 (ссылка)
У меня тоже шоппинг вызывает всегда только положительные эмоции...
581763_580833_js186ux.jpg (100x100, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
(E)motional_Girl   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 20:09 (ссылка)
поздравляю с обновкой ...=))

щен на фотке абалденный))))
Ответить С цитатой В цитатник
Анэтта   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 17:58 (ссылка)
tia_fiesta, - это точно...
Lixe, - шоппинг-это жизнь для любой стильной молодой девушки , не так ли?
(E)motional_Girl, - спасибо , мне тоже щен ОЧЕНЬ понравился!
Ответить С цитатой В цитатник
(E)motional_Girl   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 18:38 (ссылка)
Анэтта, нцу исчо бы))))
он не может не нравится помойму.=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Та_не_чка   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 19:16 (ссылка)
так держать))
Ответить С цитатой В цитатник
Анэтта   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 20:44 (ссылка)
(E)motional_Girl, ,спасибочки... Хочу такого же , кстати:)
Та_не_чка, , спасибо , постараюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
GottMitUns   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 21:25 (ссылка)
Ну ниф се=)
Хорошо по магазинам побегали.
Думаю джинцы не из дешовых?=)
Ответить С цитатой В цитатник
(E)motional_Girl   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 21:44 (ссылка)
Анэтта, а я бы себе стаффика хотела бы..=))
Ответить С цитатой В цитатник
Анэтта   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 22:35 (ссылка)
GottMitUns, - ну , можно сказать , что да... Почти такие же ,как и Replay
(E)motional_Girl, - тоже прикольненько!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
GottMitUns   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 22:37 (ссылка)
Анэтта, Ну сколько там какие стоят я к сожалению не знаю=) просто в охотке не дешево или я ошибаюсь?
Ответить С цитатой В цитатник
Анэтта   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 22:41 (ссылка)
GottMitUns, - а там ща SALES!!!!!

ДЕВЧОНКИ , ВСЕ В ОХОТКУ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
GottMitUns   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 22:42 (ссылка)
Анэтта, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Анэтта   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 22:47 (ссылка)
GottMitUns, - ну .... это же объявление:)

Все парни , берети своих девчонок и идите с ними в Охотку!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку