-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анэтта

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Настоящая_женщина карамелька***) То_о_чём_молчим Девчёнки_и_пацаны ДеВушкИ_ВАМП
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Настоящая_женщина прикольные_дефачки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2005
Записей: 27
Комментариев: 151
Написано: 205


Приветики!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lovely_Angel_forever   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 19:56 (ссылка)
Анэтта!Он в тебя влюбился!!! Стопудова! Он таааааааак на
тя смотрел!! ты ему не просто нравишься!Он тя любит! ЛЮ-
БИТ!!! Ты не понимаешь??Он тебе сегодня даж руку подал!!
Эта любовь, чувиха!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Анэтта   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 21:16 (ссылка)
Дамирка , я тя АБАЖАЮ!!!!!! Подняла мне настроение еще больше!!!!! ЛАВ , ЛАВ , ЛАВ Ю!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
GottMitUns   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 23:47 (ссылка)
Lovely_Angel_forever, К сожалению не согласен. Возможно потому что не верю в любовь от 1 взгляда. Любовь она со временем приходит когда узнаешь человека.( эт моё мнение. судите как хотите)
Анэтта, Эт какие же позы?=) Интересный путь привлечь парня.=)
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 00:42 (ссылка)
Анетта,приветики,была завалена кучей рефератов,завтра последний зачет и аттестация есть,можно и оттянутьсяхехехех:D:D:D. В любовь с первого взгляда?Интересно,может быть- но со временем человек раскрывается ты его любишь ещё сильнее или наоборот к чёрту пошлёшь :D Желаю тебе чтобы ты ещё сильней его полюбила ,а он тя.:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Муси_Пуси_БЛЯ   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 06:00 (ссылка)
ууууууууу!!! рада за тебяяяяяя заяяяяяяяя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
tia_fiesta   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 13:55 (ссылка)
удачный денёк...
Ответить С цитатой В цитатник
Да_кому_я_нужна   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 18:04 (ссылка)
слова тут будут лишними,но всё равно поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Анэтта   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 19:14 (ссылка)
SElena_92, , очень рада тя видеть!
tia_fiesta, - это действительно был удачный денек!
Да_кому_я_нужна, , спасибо тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку