Анэтта!Он в тебя влюбился!!! Стопудова! Он таааааааак на
тя смотрел!! ты ему не просто нравишься!Он тя любит! ЛЮ-
БИТ!!! Ты не понимаешь??Он тебе сегодня даж руку подал!!
Эта любовь, чувиха!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Lovely_Angel_forever, К сожалению не согласен. Возможно потому что не верю в любовь от 1 взгляда. Любовь она со временем приходит когда узнаешь человека.( эт моё мнение. судите как хотите) Анэтта, Эт какие же позы?=) Интересный путь привлечь парня.=)
Анетта,приветики,была завалена кучей рефератов,завтра последний зачет и аттестация есть,можно и оттянутьсяхехехех:D:D:D. В любовь с первого взгляда?Интересно,может быть- но со временем человек раскрывается ты его любишь ещё сильнее или наоборот к чёрту пошлёшь :D Желаю тебе чтобы ты ещё сильней его полюбила ,а он тя.:):):)