-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анэтта

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Настоящая_женщина карамелька***) То_о_чём_молчим Девчёнки_и_пацаны ДеВушкИ_ВАМП
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Настоящая_женщина прикольные_дефачки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2005
Записей: 27
Комментариев: 151
Написано: 205


Ну а теперь о...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lovely_Angel_forever   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 00:48 (ссылка)
О да!
Никому не нужна, млин, кроме Дамиры, которой ты трезвонишь каждые 5 минут!))))
Ответить С цитатой В цитатник
sunr1kk   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 11:41 (ссылка)
Депрессия не выход ... Подумай из-за чего ты никому не нужна ? хотя это вряд ли, всегда есть и будут люди, которые тебя ждут, любят. Вообщем попадая в проблема, мы роем яму ещё глубже, вместо того, чтобы выбираться из неё. Всё будет хорошо, у меня сейчас точно такое же время.
Ответить С цитатой В цитатник
i_searching_my_self   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 14:05 (ссылка)
У меня та-же депрессия - мучиет чувство совсести за прогулы и вобще часто кажетса что я одинок, я тебя понимаю, а ты попробуй про что нибудь хорошее подумать, ну допустим про парня, который тебе нравитса -))
Ответить С цитатой В цитатник
Lovely_Angel_forever   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 16:11 (ссылка)
Не волнуйтесь вы так за неё!
Просто хочеца иногда погрустить, да, Анэтт?
i_searching_my_self, Когда она о нём думает ей ещё хуже!)))

Анэтка, позвони мне!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анэтта   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 16:28 (ссылка)
Дамирка! Ты уже за меня отвечаешь на мои комментарии?РРРРРРРР!!!!!!:)
i_searching_my_self, это была хорошая идея подумать о НЕМ! И мне от этого не хуже , как пишет lovely angel!
card_17959_st.gif (60x42, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lovely_Angel_forever   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 17:40 (ссылка)
Анэтта, Млин... не прости что ль!
Мне например хуже!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку