Депрессия не выход ... Подумай из-за чего ты никому не нужна ? хотя это вряд ли, всегда есть и будут люди, которые тебя ждут, любят. Вообщем попадая в проблема, мы роем яму ещё глубже, вместо того, чтобы выбираться из неё. Всё будет хорошо, у меня сейчас точно такое же время.
У меня та-же депрессия - мучиет чувство совсести за прогулы и вобще часто кажетса что я одинок, я тебя понимаю, а ты попробуй про что нибудь хорошее подумать, ну допустим про парня, который тебе нравитса -))
Дамирка! Ты уже за меня отвечаешь на мои комментарии?РРРРРРРР!!!!!!:)
i_searching_my_self, это была хорошая идея подумать о НЕМ! И мне от этого не хуже , как пишет lovely angel!