-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лисандра

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2005
Записей: 4
Комментариев: 16
Написано: 17


Дневник Лисандры

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RemoteSweet   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 22:55 (ссылка)
нормально все будет)
я тоже раньше на дайри.ру была.
но здесь мне больше по душе
не знаю почему даже(
Ответить С цитатой В цитатник
MiLLaGros   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 00:04 (ссылка)
Привет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Arishka95   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 08:02 (ссылка)
привет
0000 кошка с розой.jpg (228x347, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лисандра   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 15:39 (ссылка)
MiLLaGros, Arishka95
Привет всем.)))
RemoteSweet, здесь всё как-то непривычно... а ты долго "отвыкала" от дайри.ру...??
Ответить С цитатой В цитатник
MiLLaGros   обратиться по имени Re: Ответ в Лисандра; Дневник Лисандра Вторник, 13 Сентября 2005 г. 19:43 (ссылка)
Как у вас делишки?

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Лисандра   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 15:33 (ссылка)
MiLLaGros, у меня всё отлично!! а у тебя?

p.s. аватар у тебя классный :) (тот, что с Орейро)
Ответить С цитатой В цитатник
RemoteSweet   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 20:39 (ссылка)
Лисандра, угу)
здесь вообще все непонятно казалось)
но это всегда так бывает
сейчас все замечатльено)))
Ответить С цитатой В цитатник
MiLLaGros   обратиться по имени Re: Ответ в Лисандра; Дневник Лисандра Среда, 14 Сентября 2005 г. 22:33 (ссылка)
Исходное сообщение Лисандра: MiLLaGros, у меня всё отлично!! а у тебя?
p.s. аватар у тебя классный :) (тот, что с Орейро)

Пасибки:) да у меня с переменным успехом...завтра будет лучше. Я уверена. Че-то седня плоховато, точнее не так, как хотелось бы..

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Лисандра   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 15:26 (ссылка)
Исходное сообщение RemoteSweet
Лисандра, угу)
здесь вообще все непонятно казалось)
но это всегда так бывает
сейчас все замечатльено)))

ага.. мне сейчас как раз всё жутко непонятным кажется.. после дайри.ру ... там всё, вроде как, когда начинала, легко давалось...
Ответить С цитатой В цитатник
Лисандра   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 15:28 (ссылка)
Исходное сообщение MiLLaGros
Пасибки:) да у меня с переменным успехом...завтра будет лучше. Я уверена. Че-то седня плоховато, точнее не так, как хотелось бы..
LI 5.8.22


уверенность в завтрашнем дне - это прекрасно!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку