-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Проклятая_Петля

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2005
Записей: 119
Комментариев: 303
Написано: 324


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Helly_gella   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 07:51 (ссылка)
Может, потому, что мы сами иногда так делаем - обижаемся, а говорить, на что, не хотим.
Ответить С цитатой В цитатник
Акамия   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 08:02 (ссылка)
может человек который на тя обиделся хочет чтоб ты сама поняла, или хочет привлечь внимание так же ему может просто лень объяснять что-либо.а что случилось,сладкий?
Ответить С цитатой В цитатник
INRIssa   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 15:44 (ссылка)
таике вот люди
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лисица   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 16:47 (ссылка)
Да бывает такое...и Тогда меня это просто бесит!!!!!А правда,что случилось???
Хотя и сама временами так себя веду.....и меня это саму бесит в себе))
Ответить С цитатой В цитатник
Акамия   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 21:25 (ссылка)
Любимая_Лисица, а все мы одинковые)) тока ктото это может признать а ктото нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лисица   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 10:06 (ссылка)
Даа......но лучше признать это....на мой взгляд...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку