Проклятая_Петля, а я проверю..изменишься ты или нет:) если что обращайся всегда рада помочь.Я тоже думаю новую жизнь начать..тока я хотела забить на всё и отрываться,а то слишком принципиальная стала:( надоело уже быть пай девочкой..я же не такая...просто не показываю этого.вот так!