Исходное сообщение Проклятая_Петля
Вот что я решила............. я бросаю нах гитару и учусь самостоятельно............ потому что впринципе я сама и так многому научилась, нах мне туда ходить если я и так и всё знаю, буду занимаца по самоучителю....... буду гитарасткой самоучкой =)))) тем более у меня есть ещё один вариант, надеюсь что этот вариантне будет против учить меня играть )))))) гыгыгыгычгыгыгыгыгы
![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |