Внуча все это гавно ничего никогда не бойся...кста мона сказать вчира мы обмывали с табой маю отвальную патаму что щас иду в универ кде мну отчислят.. такие дела брат любофь главное с Серафимой памирился я вот а остально все хуйня...
а кто такой гавнопанк?! =/ Каринка не паникуй, ты же знаешь если что то твои друзья тебя не бросят! всё наладиться просто твои приоритеты в жизни меняются,но вскоре всё наладиться! если правельно поняла,то они обнимаются:)