-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Проклятая_Петля

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2005
Записей: 119
Комментариев: 303
Написано: 324


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


INRIssa   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 23:20 (ссылка)
полностью с тобой согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Чертов_Панк   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 23:24 (ссылка)
а что сейчас?


а сейчас нет любви, есть только СЕКС!

блин... очень хочется засунуть свою гордость куда-нибудь очень-очень далеко и написать ему что я его люблю, и что я хочу быть с ним, и что мне очень жаль что мы расстались, что я хочу все вернуть!!!написать банальную правду!!!

но нет - я не буду унижаться, пусть он сам ко мне приползет!(хотя я знаю что этого никогда не будет!)
Ответить С цитатой В цитатник
INRIssa   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 23:27 (ссылка)
Исходное сообщение Чертов_Панк
а что сейчас?


а сейчас нет любви, есть только СЕКС!

блин... очень хочется засунуть свою гордость куда-нибудь очень-очень далеко и написать ему что я его люблю, и что я хочу быть с ним, и что мне очень жаль что мы расстались, что я хочу все вернуть!!!написать банальную правду!!!

но нет - я не буду унижаться, пусть он сам ко мне приползет!(хотя я знаю что этого никогда не будет!)


понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Блэрская_Ведьма   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 23:40 (ссылка)
Поддерживаю!Эмансипируем,дамочки!
Ответить С цитатой В цитатник
Проклятая_Петля   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 23:54 (ссылка)
О! Как всё замечательно то =))) хорошие комменты, правда до поры д времени, мне кажется =)))) ну всмысле пока сюда не заглянули мальчики =))
Чертов_Панк, Эй..... не грузись, знаешь понимаю тебя, а причём тут секс, кста?? я всё-таки думаю, что любовь есть......секс....... хм........ тогда фраза "сейчас нет любви, есть только СЕКС" относится не только к парням,но и к девушкам, если рассуждать логически..... но это не так, я канешна понимаю, что мы не отличаемся от них в плане секса, мы тож хотим =)))) но ведь, любить-то мы тож любим
Ответить С цитатой В цитатник
Проклятая_Петля   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 00:15 (ссылка)
а ты можешь сама то себя так поставить, так себя повести, чтобы ради тебя делали все вышесказанное??? =///
Тем более ты говоришь это в тот моммент, когда для тебя всё это делают! ! =//
Ответить С цитатой В цитатник
Чертов_Панк   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 00:33 (ссылка)
Проклятая_Петля, просто меня парень бросил из-за того, что я ему не дала... два месяца пиз@ел мне, что я у него самая-самая лучшая, что сильнее меня он никого не любил, бла-бла-бла...
Ответить С цитатой В цитатник
Проклятая_Петля   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 10:26 (ссылка)
Чертов_Панк, неужеле только из-а этого бросил??? пипец, а у меня почти такая же ситуация, только немного похуже =/ точнее намного, наверно "рана" останется на всю жизнь..........
Ответить С цитатой В цитатник
Чертов_Панк   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 12:15 (ссылка)
Проклятая_Петля, сочувствую. а мне он сказал, что я "наивный и упрямый ребенок", со мной тяжело и это напрягает
Ответить С цитатой В цитатник
Проклятая_Петля   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 14:33 (ссылка)
А мне он сказал, что настоящая любовь может быть только один раз в жизни, и что у него она уже давно прошла, и он не может со мной встречатся, даже извинился, блин!!!! Козёл, бля
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку