О! Как всё замечательно то =))) хорошие комменты, правда до поры д времени, мне кажется =)))) ну всмысле пока сюда не заглянули мальчики =))

Чертов_Панк, Эй..... не грузись, знаешь понимаю тебя, а причём тут секс, кста?? я всё-таки думаю, что любовь есть......секс....... хм........ тогда фраза "сейчас нет любви, есть только СЕКС" относится не только к парням,но и к девушкам, если рассуждать логически..... но это не так, я канешна понимаю, что мы не отличаемся от них в плане секса, мы тож хотим =)))) но ведь, любить-то мы тож любим