-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Проклятая_Петля

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2005
Записей: 119
Комментариев: 303
Написано: 324


Какая же я всё-таки дура!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Блэрская_Ведьма   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 22:10 (ссылка)
Про кого ?
Ответить С цитатой В цитатник
Проклятая_Петля   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 22:28 (ссылка)
не важно, прости.......
Ответить С цитатой В цитатник
Блэрская_Ведьма   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 22:29 (ссылка)
Я виновата ?
Опять нахамила ?!
Извени
Ответить С цитатой В цитатник
Проклятая_Петля   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 22:32 (ссылка)
нет-нет, ты не причём
Ответить С цитатой В цитатник
Блэрская_Ведьма   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 22:34 (ссылка)
Слава богу !
А что тебя так расстроило ?
Расскажи тете Даше :)
Ответить С цитатой В цитатник
Проклятая_Петля   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 22:36 (ссылка)
))) не сейчас, щас мне плохо, завтра напишу )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 23:54 (ссылка)
может мне приехать и пагаварить с ним?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Проклятая_Петля   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 00:04 (ссылка)
Тебе приехать????????? Не ну если ты приедешь я буду за, но....... говорить с ним, я не уверена стоит ли =/
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 00:07 (ссылка)
ну кароче пастараюсь на алису приехать там все решим если не решитьси до етого момнта вот а так могу по нету пагрить с ним или пазванить так буит даже луче если хочешь
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Проклятая_Петля   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 00:09 (ссылка)
Нет, пасип, но я пака сама буду стараться, я просто думаю, что лучше самой во всём разобраться вот, но всё равно приезжай плиззз, я больше уже не магу, мне нужна с табой в реале пересечься вот
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку