-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катяра

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2005
Записей: 78
Комментариев: 250
Написано: 403


26 дней 12 часов,31 минута...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 11:36 (ссылка)
Сочувствую. У меня не лучше.
Правда вариантов много меньше:
1) Встречать НГ у подруги в ее компании: друзья-товарищи, которых не знаю и не очень хочу знать, родственники, близкие и т.п. Не очень возбуждает праздничное настроение.
2) Остаться дома, упасть мордой в сатал и слушать одним ухом голубой огонек в компании мамы, папы и возможно соседа по даче, который, напившись в прошлый раз, трындел всю ночь о своей покойной жене.
3) Найти ближайшую елку и водить в одиночестве хороводы. Авось, кто присоединится.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Chicken_voice   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 11:37 (ссылка)
Это я, собственно. Со своим "позитивом" в массы))
Ответить С цитатой В цитатник
Катяра   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 12:02 (ссылка)
Ну тебя-то и не узнать!!!
Знаешь, с одной стороны прикольно попасть в новую кампанию, но с другой стороны...мало ли каке придурки населяют эту кампанию.

Если я останусь дома (лучше уж в автобус), то просто выключу всё и спать лягу. Раздражителей меньше.
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Герой   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 16:13 (ссылка)
Исходное сообщение Катяра
Знаешь, с одной стороны прикольно попасть в новую кампанию, но с другой стороны...мало ли каке придурки населяют эту кампанию.

может выйти косяк .... я как то попал в незнакомую компашку и сидел там как дурак слушая идиотские "перемывание косточек" непришедшим ( и сильно упившимся пришедшим :) ) в духе "кто кого ебет и по сколько раз" ...в махонькой комнатушке сидело такоооооооееееееее количество народа,что пипец... и свалить было довольно проблематичнно ,ибо находился в жопе (жопа - в смысле территориальной удаленности) и могли возникнуть истерики от подруги.Годика 4 уже прошло,но тот новый год помню как кошмар...
На самом деле все последние НГ получались какие то галимые ,скучные и неинтересные... наверное и этот будет такой же,потому как понятия не имею где и как его праздновать и главное с кем :( с другой стороны можно сесть в тот же автобус,поезд ( в самолет страшно) и накурить там всех пассажиров,водителей,кондукторов в хлам (думаю моего "НЗ" хватит,что бы обдолбался целый железнодорожный вагон) и пить шампунь из горла и икать мандаринами и вопрос "кто эти люди вокруг" будет волновать мало ,но это уже совсем крайности,да и куда ехать то?! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку