Исходное сообщение Катяра
Знаешь, с одной стороны прикольно попасть в новую кампанию, но с другой стороны...мало ли каке придурки населяют эту кампанию.
может выйти косяк .... я как то попал в незнакомую компашку и сидел там как дурак слушая идиотские "перемывание косточек" непришедшим ( и сильно упившимся пришедшим :) ) в духе "кто кого ебет и по сколько раз" ...в махонькой комнатушке сидело такоооооооееееееее количество народа,что пипец... и свалить было довольно проблематичнно ,ибо находился в жопе (жопа - в смысле территориальной удаленности) и могли возникнуть истерики от подруги.Годика 4 уже прошло,но тот новый год помню как кошмар...
На самом деле все последние НГ получались какие то галимые ,скучные и неинтересные... наверное и этот будет такой же,потому как понятия не имею где и как его праздновать и главное с кем :( с другой стороны можно сесть в тот же автобус,поезд ( в самолет страшно) и накурить там всех пассажиров,водителей,кондукторов в хлам (думаю моего "НЗ" хватит,что бы обдолбался целый железнодорожный вагон) и пить шампунь из горла и икать мандаринами и вопрос "кто эти люди вокруг" будет волновать мало ,но это уже совсем крайности,да и куда ехать то?! :)