-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катяра

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2005
Записей: 78
Комментариев: 250
Написано: 403


И это жизнь?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chicken_voice   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 13:13 (ссылка)
А так всегда! Поэтому ненавижу мусолить свои планы с кем-то, делить шкуру неубитого медведя и т.п. Потому что после всего можно уже поставить крест на планах и забыть.
Думать о плохом не могу :) стараюсь просто не думать. ЧТо тоже получается не ахти. Посему надеюсь на случай: да-нет, нет-да.
Кстати, кто-то сказал: чтобы сделать человека самым счатливым на свете, сделайте ему гадость - заберите у него самое ценное, а потом верните. (без цитирования- точно не помню)
Ответить С цитатой В цитатник
Катяра   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 13:22 (ссылка)
У меня не получается не думать! Совсем не получается. Сижу и думаю: а вот так будет, а вот эдак...Хотя это не планы конечно же...скорее мечты...Надеяться на случай, когда очень хочется - тоже не выход...
Нужно сделать так, чтобы то, что ты хочешь сбывалось, чтобы не надо было бояться планировать и желать!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку