А так всегда! Поэтому ненавижу мусолить свои планы с кем-то, делить шкуру неубитого медведя и т.п. Потому что после всего можно уже поставить крест на планах и забыть.
Думать о плохом не могу :) стараюсь просто не думать. ЧТо тоже получается не ахти. Посему надеюсь на случай: да-нет, нет-да.
Кстати, кто-то сказал: чтобы сделать человека самым счатливым на свете, сделайте ему гадость - заберите у него самое ценное, а потом верните. (без цитирования- точно не помню)
У меня не получается не думать! Совсем не получается. Сижу и думаю: а вот так будет, а вот эдак...Хотя это не планы конечно же...скорее мечты...Надеяться на случай, когда очень хочется - тоже не выход...
Нужно сделать так, чтобы то, что ты хочешь сбывалось, чтобы не надо было бояться планировать и желать!