Сам я очень люблю рассматривать картину "коллеги за работой" и вообще очень люблю наблюдать за людьми, а в своём кабинете я могу корчить любые мины и пальцы в нос пихать и ногой ухо чесать - в кабинете то я один :)
ДевАчка без имени Поржать во всю глотку- это дело хорошее...когда слезы, сопли в разные стороны...косметку только всегда жалко...А уж если мы в четвером закатимся, тут уж...Э-ЭХ!!!