-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катяра

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2005
Записей: 78
Комментариев: 250
Написано: 403


А что если?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chicken_voice   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 20:10 (ссылка)
У меня обычно лицо выражает пофигистичность. Потому что все уже за... Правда, когда что-нибудь смешное прочитаю - смеюсь отдущи и вслух :]
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Герой   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 11:54 (ссылка)
Сам я очень люблю рассматривать картину "коллеги за работой" и вообще очень люблю наблюдать за людьми, а в своём кабинете я могу корчить любые мины и пальцы в нос пихать и ногой ухо чесать - в кабинете то я один :)
Ответить С цитатой В цитатник
Катяра   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 13:32 (ссылка)
Почти Герой Везёооооооот!!!! А у меня ещё 3 рыльца рядом...и надо сказать любопытных рыльца...
Ответить С цитатой В цитатник
Катяра   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 13:35 (ссылка)
ДевАчка без имени Поржать во всю глотку- это дело хорошее...когда слезы, сопли в разные стороны...косметку только всегда жалко...А уж если мы в четвером закатимся, тут уж...Э-ЭХ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chicken_voice   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 15:24 (ссылка)
Катяра, это ж как надо ржать! :]]
Ответить С цитатой В цитатник
Катяра   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 15:36 (ссылка)
А я всегда плачу когда искренне ржу, с переливами и гиканием :о(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку