Chicken_voice обратиться по имени
Вторник, 25 Октября 2005 г. 14:54 (ссылка)
У меня бывает только, например: поменяла телефон, а записи остались в старом... или на симке. Что-то в этом духе. Ну, на крайний случай, телефон "сел".
Хотя, ты знаешь, у меня просто нет привычки вести ежедневник (надобности не имею). А люди, которые постоянно все записывают в ежедневники, только этим и занимаются. У меня на работе так постоянно: звонит шеф и просит посмотреть в его книжке чей-нибудь телефон.
Так что может быть все.
Тут сложно угадать :-/
Ответить С цитатой В цитатник