-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катяра

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2005
Записей: 78
Комментариев: 250
Написано: 403


Пятница - это ещё хуже чем понедельник....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


flying_kitten   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 14:45 (ссылка)
Ну так может кавалер хотел отвести не в макдачник, а куда-нить типа семи пятниц или адриатики... :-) Поэтому наверное и отказался от столь дешёвого варианта... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Катяра   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 16:12 (ссылка)
Ню-ню...
дело не в пристижности заведения, а в отношении.Это было сказано таким издевательским тоном, ещё из хихиканиями на фоне. Какое-то продолжение отношений после этого - это неуважение себя.
Ответить С цитатой В цитатник
flying_kitten   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 17:57 (ссылка)
Ну всё может быть, не берусь судить, но как-то макдоналдс такое весьма специфическое место для романтического вечера я бы так сказал.... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Катяра   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 13:26 (ссылка)
Я бы сказала, что вовсе не для романтического...и не для вечера.
Ответить С цитатой В цитатник
flying_kitten   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 14:01 (ссылка)
ну значить неправильно понял :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку