-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катяра

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2005
Записей: 78
Комментариев: 250
Написано: 403




"... работай, как будто тебе не надо денег ... люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль ... танцуй, как будто никто не смотрит ... пой, как будто никто не слышит ... живи, как будто на земле рай."

Характерище!

Вторник, 04 Октября 2005 г. 11:29 + в цитатник
Сидим мы как-то в юности в скверике с подружками. Греемся на солнышке осеннем. Мурлыкаем песенки под нос. Общаемся мирненько. Подходит два человечка мужесско пола. Совсем даже в нетрезвом состоянии. Ну и как всегда...давайте девушки познакомимся. Девушки, ясный перец, знакомиться не возжелали. Вот не помню уже под каким предлогом, но выпросили они у нас 10 минут внимания. Долго стояли изголялись, уламывали пройтись с ними/посидеть чаю глотануть/встретиться вечером. Нам естесственно это надоело ещё до того как начлось. Но!!! Постольку-поскольку мужики пьяные - никтоне решался их послать...Кроме меня...Мне-то похрену всегда. Я всегда сначала делаю, потом думаю...
Когда я поняла, что они не уйдут по-хороршему, Я с абсолюнто наглым и невозмутимым видом предложила им пойти нахуй, тк выделенние им 10 минут уже 100 лет как закончились.
Ребята охренели для начала. Но потом в них начал подниматься дух воинственных предков, которые баб за волосы по пещерам растаскивали.
Увидев наливающиеся кровью глаза одного из кавалеров, девченки начали очки снимать, чтомы осколки в глаза не полетели, когда этот викинг по роже долбанет.
А мне хоть бы хны...Не боялась я его почему-то. Было ощущение, что ничего он не сделает. Откуда оно взялось - не знаю, но взялось. Может если-бы все-таки долбанули разок - поуменьшилось-бы уверенности....но....
И до сих пор так - прк напролом. Абсолютно не задумываясь о возможных негативных для меня последствиях. Нет бы вовремя остановиться...

Чем дольше ждешь, тем хуже получается...

Вторник, 04 Октября 2005 г. 11:14 + в цитатник
В пятницу был знаменательный день - День Рождения компании, в которой я год назад работала. Меня, как наиценнейщего сотрудника, в свое время потерянного пригласили на сие действо.
Так как этого дня я ждала давно, то и готовиться начала заранее. На работе взяла выходной, дабы не нестись в мыле на празднество, а величаво прибыть на место событий. По плану предполагалось:
* проснуться выспавшись, но не поздно
* вызвать сантехника (сортир потек)
* поваляться в кровати с целью "не вставать" до прихода сантехника.
* сделать наконец-таки уборку в квартире
* съездить к метро купить майку, чтобы под куздюм поддевать
* замочиться в куче пены и соли (шоб кожа скрипела)
* помыться, побриться, поэпилироваться (а вдруг?!)
* пошкрябать фейс всяческими масочками
* погладить вещички
* сделать ногти
* накраситься/уложить волосья/одеться/выйти
* поймать тачку, чтобы доехать до места, находящегося на расстоянии двух станций метро от дома.

Первые три пункта я с успехом выполнила. Сантехник бы очень милым мужичком. Очень быстренько все сделал. Но вот ОН. Момент расплаты. Я вот,допустим,так называемые чаевые, не умею давать никому кроме официантов. А, нет, вру. Недавно научилась давать денюшку парикмахерам. Когда за стрижку/покраску деньги отдаешь им в руки - нет проблем. Просто даешь больше, чем необходимо и тут же об этом забываешь. А вот когда оплачиваешь через кассу.....вот тут-то меня начинало корчить. Почему-то всегда было неудобно подавать купюру, всегда казалось, что мало даю....Но когда последний раз красилась - с успеом справилась с задачей и ушла с горда поднятой оловой и чувством выполненного долга.
Так вот сантехник.....я даже полтинник запихнула в карман джинс, даже руку протянула туда в порыве вытащить его на свет божий. Но мужичек этот так быстро сбежал, что я просто не успела ничего. Причем на лице его было написано явное разочарование......Я дико расстроилась! Есть у меня такая очаровательная привычка - кушать себя из нутри за какие-то промахи. Все уже давным жавно забыли о происшедшем, а я все грызу себя, грызу....

В расстроенных чувствах я повалилась на кровать, включила телек и депрессивно провалялась часов до двух. А выходить в шесть надо было. Поняв что нужно поднимать себе настроение, я взяла в руки ножницы. Самые обыкновенное канцелярские ножницы и ......обрезала себе челку...Давно хотела это сделать. Даже надумала в парикмахерскую сходить. Только на следующий день. В дни ответственных мероприятий я предпочитаю душить порывы изменить свою внешность на корню. Потому что всегда это боком выходило...то постригут коротко, то покрасят не в тот цвет....А тут - как будто так и былО!!!Вот всю жизнь моя башкенция только и ждала, когда на ней появится это торчащее создание моей креативной мысли!!!Выглядит сногсшибательно!!!
Настроение у меня естессно зашкалило. Я принялась извлекать наружу свой гардероб поисках наряда, способного оттенить произошедшие во мне изменения. Нашла! Дальше все происходило с гигантской скоростью и в абсолютном беспамятстве: ванна, лак д/ногтей, макияж, вечное поправляние испорченного маникюра, маски...д/лица, д/волос, д/рук.....и вот финал...я собралась.
Выперлась на улицу. Ща, думаю, тачку поймаю и локачу с ветерком...Ага!!! Кто в нашем городе бомбилы? Правильно - лица национальности. А знают-ли они Москву? А ни хрена!!! Я тоже им помоч не могла, тк направлялась в это заведение впервые. Так они даже по карте ехать не могут....
Ну ни чё!!! Я упертая! Пару раз, правда, порывалась на автобусе поехать - быстро прошло. Поймала, доехала.
И понеслась: народ меня узнавал слабо, было весело, море пивища/винища, какая-то еда...мало кто на неё внимание обращал, каких-то конкурсах участвовала, призов только почему-то не дали. Зато вылили на меня весь запас пивища какой был на столе и сдобрили вином. В пьяном бреду чувак почему-то решил, что я что-то не то проего маму сказала, хотя о маме речи вообще не было. Разговаривали о его прогнозируемой девушке, по совместительству моей подруге. Вот сколько раз себе говорила - не лезь к пьяным мужикам! Так нет же...мало того, что я к ним лезу, так и не умею вовремя остановиться. Девушка эта была в шоке, о быстро отошла. Мне конечно же обидно было, но вида не показала и пошла танцевать.
Позже была усажена на женатые коленки, в результате чего владельцу этих коленок дали просраться.

В субботу было похмелье и депресуха по поводу стычки и реакции подруги на неё.
Под горячую руку попал сосед - он меня за грудь ущипнул с нааагленькой такой рожей...Был послан нахуй. Если позиционируешь себя как друг - веди себя соответственно!!! Нефига руки распускать. Чего бы тебе там не хотелось.
В результате сидела одна на прудах, с сигаретой и каким-то коктелем в руках. В ушах пел Макс Фадеев, а в голове шарахались суицидальные мыслишки. А подркжка в это время зажигала с тем мачо-меном, который меня мочканул...

В воскресенье её в отпуск провожали. Наплевав на свою гордость и затарившись вином, поехала к ней.Провожать и мириться. Друзья в моей жизни много значат. Ими нельзя разбрасывться. А мужики - последний повод для ссоры. Проводили.Помирились. Много было высказано, хотя и не хотелось. Под винцо как-то само собой получилось. Понимает, что теряет меня как подругу, но сделать ничего не может. Её к нему видете-ли тянет...Пиздец...Был бы ещё красавцем душевным, я бы ещё поняла, а эта мразь..... А мужик бы бросил бабу ради друга...

Цветочечки

Среда, 28 Сентября 2005 г. 13:24 + в цитатник
Мне никогда не дарили цветы просто так. Вообще никогда. Даже на первое свидание мальчики не удосуживались сорвать ромашку на соседней клумбе.
Из всех молодых людей с которыми я встречалась, только один дарил мне цветочки. Один раз на ДР и один раз на 8Марта.
Я не мерконтильная. Нет. Но ведь приятно, когда свою симпатию выражают в таком сюрпризе. Я не говорю о громадных букетах. Нет. Любой лютик, подаренный с душой - окрыляет (не побоюсь этого слова).
Щас поспрашивала по своим знакомым дарили ли они когда-нибудь цветы просто так. Только один сказал что нет. И не смог объяснить почему. Сказал, что знает что приятно, но не дарил. А остальные все дарили. Неужели я одна такая, которой не дарили? И что это означает? Я не встречала настоящего мужчину? А что такое настоящий?

О насущном

Среда, 28 Сентября 2005 г. 11:17 + в цитатник
У нас туту девочке одной на работе подарили букет цветов. 70 бардовых роз. Просто так. В знак симпатии.
В отделе-то бабы одни. Завистиииииии...вагон и маленькая тележка! Все лыбятся приветливо типа, а мылишки-то одни...."И почему это не мне?! Ведь у нее и ....., и......., и вообще я красивее"
Только одна вслух возмутилась. Ходила, ходила вокруг ведра с букетом и выдала. "Да разве ж тут 70?! Да вы посмотрите, тут 30 максимум. Нет, нет, не 70." Браво!!!

Вот так и живем...

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 11:22 + в цитатник
Суббота порадовала !!! Потратила все наличные на шмотки. Нихрена не планировала, но как всегда... В пятницу открыла шкаф и поняла, что он наполнился исключительно парадно-выходыми куздюмами. Моя рабочая деятельность, к большому моему сожалению, не подразумевает ношение любименьких джинсиков. У нас даже кажуал фрайдей нет!!! Поэтому постепенно они заменились юбочками, рубашечками, брючками со стрелочками и пиджачками. В нагрузку пошли многочисленные туфельки/ботиночки/сапожки на шпильке. И ничего кежуал вообще не осталось. Вот и решила я, что надо чё-нить прибамбить на повседневку. Но проявлений особого фанатизма избежать. Хуйня вопрос, решила, Катя и поехала в злачное местечко под названием МЕГА. Стоит оговориться, что подобные магазины я терпеть неенавижу. Считаю их абсолютно бестолковыми. Там вечно куча народа, шарахающегося из стороны в сторону с выпученными глазами. Посмотришь на витрину - прикольно. А зайдешь внутрь......Меня например сразу трясти начинает. Хочется бежать оттуда, да подальше! Про очереди в примерочные я вообще молчу.
Купила я с горем пополам кофтюлю одну разъединственную и возрадовалась...в связи с удушаюшими приступами тошноты денег потрачено было немного, 1000р всего. С другой стороны и обнова есть - будет в чем с соседом в биллиард играть в соседней забегаловке.

Но! Не тут-то было!!! По пути домой я зашла в свой любимый магазинчик турецкого текстиля. Очччень люблю подобные вещи. Качество не хуже чем в магазинчиках Охотного Ряда, зато на соседке такой же юбочки не увидишь. Стоит правда дороже, но что поделать...

К а к о г о х р е н а я туда попёрлась?! 20р в кошельке осталось. Потом искала где-б сигареты купить по карточке.

Вечером поперлись бабсоветом в биллиард играть. Куда - хто бы знал. В итоге нарыли прикольненькое заведение недалеко от дома. С общительным барменом и устрашающим полицейским-космонавтом. СтатУя там стояла.Теперь любимым будет.

А!!! Перед биллиардом была пробежка по кустам. Так активно я щемилась от своего бывшего .
Иду я значится в переходе метро. Вдруг слышу глас трубный. Думала глюкануло... А лучше-б глюкануло. Бывший мой с другом и девушкой друга. С мальчиками я до сих пор по работе общаюсь и не далее как утром мне посчастливилось их лицезреть. Но в тот момент, ну никакого желания их видеть у меня не было и тем более не было желания развлекать их по дороге обсуждением того, куда я еду и зачем. Поэтому я выперлась из вагона за одну остановку до нашего общего пункта назначения.
И почему я не пропустила 2 электрички?! Села в следующую...
Выползаю на нужной станции, затравленно озираясь по сторонам в желании присечь палево. Нету никого!!! На остановке нету!!! В округе нету!!! и вот именно в тот момент, когда я потеряла бдительность и шла преспокойненько болтая по телефону, я увидела их в толпе, стремительно надвигающейся на меня. Не знаю что мной руководило в тот момент, но схватив педикюр в маникюр я ломанулась в сторону. Не стану описывать тот бег с препятствиями - стыдно. Очень стыдно!!!:bud:

Пятница - это ещё хуже чем понедельник....

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 13:25 + в цитатник
Не, начался день очень даже не плохо.
С утра успела сгонять на склад. Получила гигантскую дозу мужского внимания и комплиментов.Зарялидась энергией мужского "хочу" на весь день. Чему была несказанно рада.

К вечеру пригласили меня в клубешник. Я задумалась...Жизнь проходит/годы летят - надо развлекаться. А не охота. Не танет меня последнее время в сии оглашенные заведения. Старая наверное становлюсь. Мне интереснее посидеть в каком -нить питейном заведении в кампашке любимых дружбанов. А оторваться в танце я и там могу.

В общем на 98% решила что не пойду.Тем более свиданка намечалась... на которой я и поругалась с успехом с очередным претендентом на меня любимую. Нахамили мне по полной! Была послана нахуй предложением сходить как-нибудь в МакДоналдс!!! Оччччччент хотелось поинтересоваться у кавалера о его платежеспособности в данном дорогущем заведении. Но т.к. я девочка воспитанная, мазахической направленности, то нахуй послала мысленно и повесила трубку.
В свете сего я всё-таки не пошла в клубешник. Вечер обещал быть томно-табачным на балконе собственной квартиры....Таким он и был...

Извините, что перехожу на оскорбления

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 14:51 + в цитатник
Сейчас наткнулась в форуме на тему "Девственница". Там уже давно все отгремело. Но пока я прочла меня даже не затошнило, а просто захотелось кричать. Долго и громко. А ещё взять того придурка, который всё затеял и отколошматить его. Сильно и больно. Так чтоб места живого не осталось. И желательно чтоб мозги его тупые на место встали. Ужасное ощущение. Обида и бессилие.

Так вот. Привожу сей опус г-на Bushwacha
"сегодня ночью у меня реальные шансы лишить дефчёнку девственности.
видел я её один раз, тогда я её чуть не выебал(мне пох просто было, ибо я был изрядно поддатый), но нам помешали.
сегодня у неё ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ какимто хуем она про меня всётаки вспомнила, и попросила моего друга меня туда привести.
что обязывает..."

К чему?!?!?! К тому чтобы её трахнули?!

"а с чего это она стала бы ЖАЛЕТЬ?я мож и гавно, но своё дело знаю"

Самоуверенности пиздец сколько. Я больше чем уверена, что кроме "засунуть-высунуть" ничего сделать не может. А понта - ебануться! Чтобы знать свое дело нужно знать женщину, а судя по тому что он навоял, он не просто не знает, но даже не пытался по-взрослому на жизнь посмотреть.

"мож моя миссия сделать всех девушек СЧАСТЛИВЫМИ".........

Самое противное, что он не понимает какую хуйню он говорит. А таких самоуверенных животных полно. Считают себя королями вселенной, ничегошеньки из себя не представляя.

Посадить бы всех в мешок и утопить.

Программирование

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 12:19 + в цитатник
Ха!!!
Сегодня заполняла анкету для страховки. Села я так чинненько за стол, взяла ручку и подумала..."главное ошибок не наделать". Сосредоточилась. И......вот она...первая ласточка. Написала имя в графе отчество. Дальше - больше. Родила я себя ни много ни мало в 2005 году!!! Вот тут меня и накрыло. Ржала до потери пульса. Психоз в тяжолой форие.
П о з о в и т е чумовоз!!!:crazy:

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 09:19 + в цитатник
Нет. Лучше не станет.

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 18:24 + в цитатник
Что-то как-то плохо!!!
Очень плохо!!!
А что плохо не пойму никак. Просто состояние такое тормозное.
Надо ехать на так называемое свидание, а не хочу. И не потому не хочу, что не хочу его видеть, а просто НЕ ХОЧУ. Не знаю почему.
Хочу новые сапоги, но не хочу ехать покупать.
Хочу веселухи, но не хочу ничего делать для этого.

А вот интересно...если зделать что-нибудь из этого, приложив усилия.....лучше станет? Пойдет ли это на пользу? Поможет ли?

Нннда!

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 14:54 + в цитатник
Я люблю обувь. Я обожаю обувь. Разную. И красивую. Туфельки всякие-босоножечки, сапожки...мммммммм...черненькие, красненькие, в крапинку, синие-зеленые-фиолетовые...под каждую кофточку.
Вот и сейчас меня терзает желание накупить себе всяческой разной обувки. И обуздать это желание нет никакой возможности.
НО! Есть бзик. Не люблю ходить и выбирать. Люблю увидеть так случайненько в какой-нибудь витрине и купить. Не люблю копаться в вешалках. Гораздо круче когда всена манекенах. Ненавижу выражение «Ну Вы там полистайте, у нас много...»

Люблю себя

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 15:27 + в цитатник
Пииииииииииииииииииии, какого пииииииииииииииииии я постоянно цепляюсь носками туфель за всякую брусчатку?! Наш лендлорд почему-то решил, что положить брусчатку около б/центра пиздатая идея... Все арендовзятели долго пытались убедить его в обратном. И. О чудо!!! Неделю назад начались ремонтные работы тротуара. Мы каждое утро и кажный божий вечер продирались мимо с надеждой поглядывая на заграждение. Вот оно!!! Сбылась мечта девушек всего здания!!!
А хрен бы нам!!!
Хехех...опять камешки наклали...Правда уже ровнее. Даааа! Мы теперь ходим по ровной брусчатке, чтоб ей пусто было (пока её не разобьют) Бедные мои туфелёчечки. Маааааленькие мои...Хороооооошие...
А ещё у меня есть ещё одна не менее милая привычка – загребать каблуками.
Так и хожу...носочек, пяточка, носочек, пяточка, носочек, пяточка...

Я рыдала...

Среда, 14 Сентября 2005 г. 17:10 + в цитатник
Еще в начале лета приятель мне рассказывал, что в парке на Крестовском острове поставили новые аттракционы. Мол, соорудили большие Русские горки и поставили какое-то Свободное падение - лифт в котором тебя сбрасывают с большой высоты. Очень круто.

Сегодня я подумал, что пол лета уже прошло, а я все никак и принял решение, что пора. Барышня, которую я планировал выгулять вечером, восприняла эту идею спокойно и мы отправились.

В 8 часов вечера на входе в парк все было вполне оживленно и весело.

Первым делом увидел большие Русские горки - их построили как раз за старыми. Особо не поразили - ну повыше старых, но ни в какое сравнение с теми развалинами Американских горок, что я видел в детстве где-то примерно в этих же местах. Те были больше. Может потому что в детстве.

Новая, уникальная для России по своим характеристикам Русская Горка. Высота 45 метров, длина трассы 1,5 километра.

Чуть позади виднелась башня свободного падения. Изредка на ней можно было увидеть какой-то лифт, но как он падает заметить не удавалось - очевидно это происходило быстро. Боже, как я ошибался.

Вначале отправились на горки. Вблизи все было еще хуже - такое впечатление, что купили б/у горку в каком-то европейском парке, подлатали и запустили. Все какое-то старое, не современного дизайна, грохочет и лязгает. Ну да ладно, 100 рублей не жалко.

Надо сказать, что до этого я ни разу ни на каких таких аттракционах не выступал и представления не имел.
Просмотр предыдущей группы тоже особо не впечатлил - ну на первой петле повизжали, а потом ехали молча, кто-то даже приветственно рукой махал вниз, и все закончилось довольно быстро.

Сели. Кресла как из Звездных Войн, еще и пшикают при отключении. Сразу предупреждаю - если поторопитесь и все на себе защелкните, то отщелкнется обратно только после финиша. А вы до самого старта, пока там все с местами разбираются будете сидеть прикованными к креслу, как бабочка в коллекции.

Свистнули, вздрогнули, поехали. Затащили нас наверх, довольно высоко, сижу, верчу головой. Подъезжаем к началу.

Ни одна блядь не предупредила, что головой вертеть не надо, а надо прижать ее как ас-истребитель к спинке кресла и держать прямо. Потому как ухнули мы в первую петлю и ускорение в ней оказалось ниебическим. Голову мне загнуло вниз, смотрю себе в промежность и туда же пускаю слюни из перекошенного рта. Чуть шею не отломало.



Слегчало, выпрямляю голову и смотрю вперед. Да, дальше я только этим и занимался. Взгляд уперся в рельсы впереди и от них не отрывался. Ага, вон та гайка сейчас не выдержит... Или вон та скоба... И пойдем мы по всем законам физики по касательной всем паровозом в небо... Аки гуси-лебеди, с матами... Блять... Еще поворот... Счас точно улетим, ну не может эта колымага здесь удержаться...

Мысли о том, чтобы величественно помахать рукой вниз не возникло. Она даже не показалась смешной. Волновало, как бы не вырвать скобу из переднего кресла. Или не передавить эту трубу (диаметром сантиметра 4-5) руками как бумажную.

Понеслись по горизонтальной части трассы в лес. Со стороны это место казалось совсем скучным. А тут... в лесу... ебать мой лысый череп, счас точно выпаду к ебеням... и башкой об опоры... ай, ненада! хватит!!!

В общем, все-таки я не заорал и доехал до финиша не обделамшись. Руки на поручне смог разжать не сразу.

Что характерно, пока я боролся с пальцами и уговаривал их отпустить трубу - барышня уже начала поправлять прическу. Первым делом. "Я, - говорит, - как к началу подъехали глаза то и закрыла, а как остановились подумала, что челку наверное мне ветром порастрепало..."


Передохнул, втянул в себя сигарету (мысленно отметил, что ручонки то подрагивают).

- Ну что, на свободное падение? - наигранно бодро так.
- А давай!
И пошли.



Надо сказать, приятель мне рассказал про этот аттракцион так:
- Сначала поднимают до половины и сбрасывают не на полной скорости, притормаживают, чтоб народ привык. А потом тащат на самый верх и от туда уже бросают по полной. И все.
Докладываю: приятель мой на этом аттракционе не был. Наблюдал, видимо, из почтительного далека. Чтоб привык, значит, конечно, хуй там плавал, все наоборот.

Злобный совет:

Вообще, вполне реально купить билет на этот аттракцион в другой кассе, на подходах смотреть на другие аттракционы (там тоже визжат по полной), друзей отвлекать болтовней. Если повезет и очереди не будет - подойдете как раз к загрузке своей группы и получите приятный сюрприз. Тем, кто хочет особо впечатлиться или дать просраться своим друзьям - советую дальше не читать и прокрасться к этому аттракциону глядя в землю, чтоб не увидеть предыдущую группу страдальцев. Со стороны увидеть все не так просто - деревья мешают, вокруг всякое происходит и тд и тп.

То есть если вы не будете знать порядок мероприятия - инфаркт вам обеспечен. Гарантирую.

Нам повезло - очереди не было, но лифт уже был почти заряжен под завязку, были только одиночные места, а мы решили, что обосцаца рядом будет романтичнее и стали ждать следующего сеанса.

Купил билеты (тут уже по 200р), сел рядом на деревянную лавочку и стал наблюдать.

Для начала выяснилось, что сажают всех не внутрь лифта, а снаружи. То есть это такой охеренный столб высотой метров 70 из труб, тросов и прочих балок, на него снаружи одета квадратная рамка, а к ней пристегнуты сиденья. По три с каждой стороны. Сидишь ты, дрыгаешь ногами, а вокруг пустота, только за спиной что-то, чего ты не видишь.

Ну вот, все страдальцы собрались, их пристегнули, барышня билетерша закрыла калитку и с хитрым выражением лица нажала на зеленую кнопку.

Я уселся поудобнее.


Что-то загудело, и лифт пополз вверх. Медленно, вяло и рывками. Поднялся метра на 3, остановился и даже приупал назад сантиметров на 10-20. Кто-то истерически пошутил - ну вот, сломалось.


Вдруг что-то загудело, чиста как в Войне Миров марсиане выли. Очень противно. Явно куда-то воздух нагнетали.

- Э-э-э, - думаю, - наверное, воздушный тормоз готовят. Счас их подымут на половину, плавно опустят...

Настала тишина. Пауза была взята театральная. Мне до сих пор интересно - там паузы всегда одинаковые или рандомный таймер есть?

Что-то тихо пощелкивает... И вдруг их всех как заебенит в небо! Я блядь аж на своей лавке подпрыгнул. Ну натурально как в мультфильмах - когда главного героя из пращи или огромной рогатки в небо пуляют - вжиииик! и он уже в точку. Тут точно так - сидят передо мной 12 человек в марсианских креслах, болтают ножками и вдруг - фьююють и нет их. А где-то в небе черная точка визжит на много голосов.

Если бы я смог оторвать жало от этой точки - то я бы точно оттуда сбег. Но я смотрел на них как кролик на удава и к лавке приклеился.

Ну да ладно. Подошла наша очередь. Уселся в кресло, пристегнулся, жду. Надо сказать так я не мандражировал даже на гонках перед стартом. Барышня сидела в соседнем кресле, но если бы там сидел сам Фредди Крюггер, выражение моего лица не изменилось бы ни на йоту.

Заскрипело, поползли вверх. Замерли. Снизу по-марсиански завыло. Мыслей в голове ноль.
Тишина, драматическая, блять, пауза.

И тут нами ебнули вверх. На Русских горках, если вы помните, я удержался, не заорал. Тут я тоже не заорал. Не смог. Из меня вырвался утробный стон:
- ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.....

В верхней точке мы остановились не сами по себе. Так, во всяком случае, мне ощущалось. Нас тормозили. Вокруг пустота, обозреваю я город, причем вижу его крайне хорошо, не только потому что высоко, а в основном потому что глаза по блюдцу, и в это время кресло начинает тормозить, а я продолжаю стремиться вверх. В небытие. Я так глаза не выпучивал даже, когда меня лично начальник штаба дивизии поймал за воровством на продуктовом складе.

- ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.....


Невесомость. Падение вниз. Но не до конца, до половины примерно. Снова вверх.

Тут нас ловят и останавливают. Подтягивают к самому верху.

Пауза. Снизу раздается марсианский рев. Потом тишина. За спиной что-то зловеще пощелкивает. Обозреваю город, пытаюсь не выронить глаза. Высота примерно 25-ти этажный дом. Болтаю ножками в полной пустоте, думаю о вечном.

Ебббссссс! Полетели вниз.

- ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.....

Невесомость.


Ну, потом еще пару раз протелепались туда сюда оттормаживаясь, но это уже детские игрушки.

С кресла сошел сам. Покурил. Отошли от аттракциона подальше. Пошел пописал в бесплатный туалет. Почему-то бесплатность очень успокоила.

Более-менее собрал себя в кучку. Поворачиваюсь к барышне, чтобы величественно изречь "Ну, что, тебе было не очень страшно?" и в это время из-за деревьев раздается марсианский рев. Оказывается, рефлекс надежнейше прописался с одного раза! По условному звуку судорожно замахал руками во все стороны в поисках трубы, чтобы схватиться за нее и замереть.


Атличный атракцион, всем рекомендую. Не хуже чем трижды потрахаться.

Вот обычно, когда барышням страшно, они визжат. Так, да?
Не так. Когда визжат - это им весело и чуть страшно. На свободном падении они не визжали. Они рыдали, во весь голос, с завываниями, на весь парк. Я этот звук не возьмусь передать, аналогов нет. Протяжный и очень громкий взрыд с всхлипыванием, многократно и долго. Совсем не визг, нет. Да я и сам там стонал.

Вы испытаете Взлет в кресле с ускорением болида Формулы 1 на высоту 70 метров и такое же стремительное падение! Тарзанка "отдыхает"!

Был там еще Шейкер, и Шторм, но это я уже ниасилил. На Шторме народ визжал непрерывно и как резаный. Но не плакал, как на свободном падении.

Хотели как лучше...

Среда, 14 Сентября 2005 г. 11:13 + в цитатник
Вот интересно мне вдруг стало. Почему в подъездах всегда стены в зелёный цвет красят?! Светло-зелёный, тёмно-зелёный, салатовый, зелёно-зелёный, зелёно-невъебенческий...Это типа - зелёный успокаивает?! Чтобы люди в транс впадали поднимаясть после работы по лестнице любимого подъезда в не менее любимые 5 кв метров к обожаемой семье?!
Так ведь не действует!!!
А если эта зелень ещё и свеже-намазанная... Вообще атас!!!
Так вот мой прекрасный ЖЕК решил произвести ремонт в подъезде. За каким хреном я не представляю, домик-то под снос...
Началось все с активной ошкурки всего подъезда. Пылюка была страшная. Её видно было в воздухе невооруженным глазом. Эта гадость даже в квартиру пролезла. Можно было в респираторе ходить - сразу вспомнились школьные годы ГО.
Хрен бы с ней с пылью...на следующий день все побелили. Причем говоря "всё" я и имею ввиду ВСЁ. Потолки, стены, двери, глазки, ручки, пол...ВСЁ. Если ты не дай Бог оступишься/споткнешся/поскользнешься....хи-хи!
Ну а теперь все покрасили. епстессно не супер-пупер-краской-без-запаха, а само что-ни-на-есть вонючей совдеповской. Так жить не возможно!!! Я боюсь сигарету прикурить...а вдруг рванет...

Любимое моё начальство.

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 16:00 + в цитатник
Вот поражает меня иногда начальница моего отдела. Да не иногда даже, а чаще всего. Основным предметом пораженья меня является фраза "я не знаю когда/как/что будем делать". Причем употребляется она в таких ситуациях, в которых ответить на этот вопрос может только она. И дальнейшая работа зависит только от этого ответа. И получить этот чертов ответ нужно именно сейчас, а вовсе не завтра. И сложного ничего в этом ответе нет. И знает она его чуть ли не заранее....Но все-равно постоянно звучит эта фраза. И сопровождается она отворачиванием от тебя своего жала и созданием видимости работы. И тогда медленно закипает что-то на уровне груди. И зубы сжимаются. И хочется запустить ей в башню чем-нибудь тяжелым.

Кушать хочешь?

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 13:02 + в цитатник
У меня открылся жевательный рефлекс. Мечу всё подряд. В совершенно дичайших сочетаниях. Мне абсолютно не западло сожрать пачку печенья со сгущенкой и запалировать селедочкой с соленым огурчиком. И несварения-то у меня не бывает. Уж прочистился бы организм - хоть какая-нить польза была-бы от ентого обжиралова.

Это праздник прям какой-то...

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 10:08 + в цитатник
Поздравьте, поздравьте...Сегодня я не опаздала на работу...в коем-то веке....
Сегодня вообще день сюрпризов. Вышла из дома я как всегда позже некуда. Топала к любимой остановке в полной уверенности, что доехать до работы к назначенному времени мне не судьбищща. Иду и рисую в сонном мозгу картину ожидания автобуса/маршрутки (что раньше придет) в огромной толпени таких-же утренних отморозков как и я. Но о чудо!!! Народу оказалось ровно 5 человек. Повымерли все что-ли? Или упились вчера так, что вымолили у начальства выходной в честь очередного поноса? Более гуманный предположений у меня нет. Просто потому что так не бывает!!! Счастливая до чертиков, с надеждой вовремя приехать я залезла в маршрутку, которая в свою очередь тоже решила порадовать Катюшку и появилась за пару секунд до того как я, ошалевшая от внезапно свалившейся удачи, причалила к утрешнему месту сбора всег работяг и ответственных студентов. А причина всех этих интересностей оказалась одна-разъединственная и самая банальная - проезд подорожал!!! На цельных 3р...надо искать квартиру около метро. Задолбалась уже ездить в этом долбаном наземном трнспорте. Метро тоже гавно, но там хоть пробок нет.
Зато по радио сегодня слушала Ингрид "Ту эс фо ту" (сорри за прононс) Ммммммммм... сколько воспоминаний всяческих нахлынуло студенческих. И приятных и не очень...Но странное дело, со временем эти "не очень" перестают восприниматься так болезненно. Прощаю я всё что-ли?!

Не, ну я конечно не претендую...но все же...

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 19:46 + в цитатник
Дааааааааааа!!!
Авотаров-то я конечно-же напихала...А вот как вставлять их по настроению в сообщения - это вопрос...В О П Р О С И Щ Е я бы даже сказала..
Вроде бы и дурой себя никогда не считала. Но с системой дневниковых традиций разобраться получается не очень Ну-да!!! Голова кругом. Уже второй раз за сегодняшний день пытаюсь здесь настроиться...
Радует одно! Хоть какие-то малипусенькие сдвиги есть!
Вот как приду завтра, как вбухаю свои новые силы на покорение высоких технологий!!!

Без заголовка

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 13:05 + в цитатник
Вот она!!!
Началась!!!
Новая рабочая неделя...чтоб её...

В такие утры понимаешь насколько хорошая штука - общественный транспорт :о) Разбудит мгновенно!!! После того, как мой утренний автобус(чтобы достояться на маршрутку нужно часов в шесть выходить) заполнился спящими пассажирами, его окна благополучно запотели, потратив на сие мероприятие всего несколько секунд!!!
Мужик, стоящий рядом дышал на меня ТАКИМ перегарищем, что при выходе меня пошатывало.... МАШИНУ ХОЧУ!!!
Но зато... пришла на работку, включила компик, проверила почту, залезла в интернет, просмотрела все что прошло без моего контроля за выходные во всяческих шоу типа Дом-2, залезла на сайт знакомств, разогнала там всех к едрене фене. Зачем?! А просто так, в качестве профилактики, чтоб не повадно было.
Ща обедать уже буду :о))

Вот думаю...может всё-таки поработать?!

Дневник Катяра

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 13:01 + в цитатник
Общительная, веселая, пью, курю, ругаюсь матом :о))


Поиск сообщений в Катяра
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь