-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танюшка_Плюшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

жизнь сама по себе штука интересная...

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) аццкая_четвёрка_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2005
Записей: 50
Комментариев: 248
Написано: 571


;)))))))))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katee   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 00:08 (ссылка)
скажи вкратце, что там?
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Гр   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 00:56 (ссылка)
я уже когда-то проходил его - смеялся дооооолго!!!!!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшка_Плюшка   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 17:10 (ссылка)
Исходное сообщение Katee
скажи вкратце, что там?

это тест... советую пройти! он очень короткий! шуточный
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшка_Плюшка   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 21:11 (ссылка)
Исходное сообщение Белый_Гр
я уже когда-то проходил его - смеялся дооооолго!!!!!!!=)))

да я сама угарала! разослала друзьям - реакция аналогичная ;)
Ответить С цитатой В цитатник
MaxVaryinG   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 22:34 (ссылка)
прикольный тест :) особенно про глаза цвета сигарет...и снимая ботинок и обнажая грудь.. ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшка_Плюшка   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 22:19 (ссылка)
Исходное сообщение v0ll
прикольный тест :) особенно про глаза цвета сигарет...и снимая ботинок и обнажая грудь.. ))))))))

Ха! у меня тоже ботинки снимал! а глаза были цвета розеток ;) интересно было бы на это посмотреть ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 22:34 (ссылка)
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Харука.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22:30 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Шарлотта и она была просто великолепна! шуичик недоделанный воскликнул я и потерял хвост. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал подъемный кран, подожженный проклятыми младший помощник страшего черпальщика-ассенизатора третьего разрядами и мое сердце сейчас разобьется вдребезги.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя трусы с начесом и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Тсузуки - сказала она и подошла ближе. Мне стало похмельно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета любви и опять отбросил хвост. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 125 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: белый снег, серый лед. у индейцев перекличка идет!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул кинжал, зачем? Может это новое направление постмодернизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Луи де Фюнесе. И к тому же он ее старый хрен. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Харука


обожаю этот тест. я его уже и от женского, и от мужского лица проходил....от мужского как-то демократичнее))))
guess who
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Katee   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 00:29 (ссылка)
да уж, прикольный тест. у меня были глаза цвета торшера)) кажется, и правда пора к психиатру))
Ответить С цитатой В цитатник
Чертополошенка   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 03:36 (ссылка)
я давно знала, что у меня глаза цвета денег
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 18:52 (ссылка)
Исходное сообщение
обожаю этот тест. я его уже и от женского, и от мужского лица проходил....от мужского как-то демократичнее))))
guess who

;)))
ты как всегда в своем стиле ;)
я тоже пробовала пройти его от мужского лица... интересно получалось ;)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 18:56 (ссылка)
Исходное сообщение Katee
да уж, прикольный тест. у меня были глаза цвета торшера)) кажется, и правда пора к психиатру))

эт еще ничего... ты представь глаза цвета DVD
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Танюшка_Плюшка   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 19:01 (ссылка)
Исходное сообщение Чертополошенка
я давно знала, что у меня глаза цвета денег

Ха! По крайней мере честно ;)

З.Ы. верхние коменты тож мои ;) просто че то камп глюканул ;(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку