| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Татяна
Дорогая подумай а нужен ли те этот Лелик? и вообще стоит ли возвращаться к прошлому? я бы его послала куда подальше.....
А насчет"Стервы" ними не становяться ними рождаються.....и я тобой вполне согласна нет ничего хорошего когда тя так называют...... Сама часто слышу слово это в свой адрес ....но оно меня не радует .....ну просто у мя такой характер и стервой я ся не считаю.....
Исходное сообщение Katee
а по-моему стерва это своего рода своеобразный комплимент, ну и естестенно хорошая защита от враждебной окружающей среды. а насчет этого лелика, ты же можешь просто сним пообщаться, как друзья, которых связывает токо бурное лето))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |