-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танюшка_Плюшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

жизнь сама по себе штука интересная...

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) аццкая_четвёрка_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2005
Записей: 50
Комментариев: 248
Написано: 571


А за окном проходит время и бегут года, и не исчезнет боль, оставшись навсегда...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


keffi   обратиться по имени оно того не стоит Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 02:03 (ссылка)
привет!решила просто поддержать, сама не раз теряла подруг, первое время тяжело, но потом понимаешь, что это рано или позно, но случилось. У меня и сейчас лучшая подруга только на словах таковой является, тк тем летом она познакомилась со своим парнем и, как говорят врачи, "мы ее потеряли". Все наладится, а с безответной любовью- бери все в свои руки, потому что парни в наше время, приходится все делать самим
khir_MadeMyDay.gif (70x70, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшка_Плюшка   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 10:14 (ссылка)
keffi, спасибо за поддержку
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку