-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танюшка_Плюшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

жизнь сама по себе штука интересная...

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) аццкая_четвёрка_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2005
Записей: 50
Комментариев: 248
Написано: 571


сразу обо всем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katee   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 17:09 (ссылка)
ты знаешь, мой парень меня не бросил, когда от очень сильного перепоя меня при нем... ну... так что твоя истерика это еще цветочки! значит, он оч.хор человек и тебе относится оч.хор. а родители...у всех такое бывает, но я стала маму ценить, когда переехала жить в другой город:)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшка_Плюшка   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 23:36 (ссылка)
Спасибо за поддержку ;)
А он и правда очень хороший человек...
Ответить С цитатой В цитатник
MaxVaryinG   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 20:32 (ссылка)
Тебе ещё везёт! Ты с родителями хоть ещё миришься а у меня всё это превратилось в полнейший каждодневный срач....они от меня не отцепляются.....особенно мама....она думает что я постоянно буду ребёнком....а я ведь уже и не ребёнок.....так что тебе ещё везёт!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшка_Плюшка   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 22:33 (ссылка)
Исходное сообщение v0ll
Тебе ещё везёт! Ты с родителями хоть ещё миришься а у меня всё это превратилось в полнейший каждодневный срач....они от меня не отцепляются.....особенно мама....она думает что я постоянно буду ребёнком....а я ведь уже и не ребёнок.....так что тебе ещё везёт!

Да уж, миримся мы регулярно. но иногда это не успокаивает. даже наоборот - зачем мириться, если завтра опять скандал? ;(
да ладно, все будет нормально, и у тебя и у меня ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку