Исходное сообщение v0ll
Тебе ещё везёт! Ты с родителями хоть ещё миришься а у меня всё это превратилось в полнейший каждодневный срач....они от меня не отцепляются.....особенно мама....она думает что я постоянно буду ребёнком....а я ведь уже и не ребёнок.....так что тебе ещё везёт!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |