-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Осеннее_обострение

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2005
Записей: 44
Комментариев: 92
Написано: 122


Ничего не понимаю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тайны_Жизни_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 03:03 (ссылка)
Выходит, не совпала ты с ними...
Или им требовалось нечто большее, чем просто "common, давай улыбаться"!
Люди делятся на энергетических доноров, вампиров и нейтралов. Последних - больше всего, но всё чаще я замечаю, что и они становятся вампирами, опускают твою энергетику до такого уровня, что едва находишь силы релаксировать.
А вот доноров, способных подбодрить и "зажечь", я встречаю всё реже...
Кстати, на рок-концерты люди приходят именно за энергией.
Значит, они вампиры? :)
А вот девушкам больше нравятся доноры... Ну разве на всех напасёшься? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Осеннее_обострение   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 14:20 (ссылка)
наверное, им нужно было отдохнуть.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку