Тайны_Жизни_ обратиться по имени
Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 03:03 (ссылка)
Выходит, не совпала ты с ними...
Или им требовалось нечто большее, чем просто "common, давай улыбаться"!
Люди делятся на энергетических доноров, вампиров и нейтралов. Последних - больше всего, но всё чаще я замечаю, что и они становятся вампирами, опускают твою энергетику до такого уровня, что едва находишь силы релаксировать.
А вот доноров, способных подбодрить и "зажечь", я встречаю всё реже...
Кстати, на рок-концерты люди приходят именно за энергией.
Значит, они вампиры? :)
А вот девушкам больше нравятся доноры... Ну разве на всех напасёшься? :)
Ответить С цитатой В цитатник