Тайны_Жизни_ обратиться по имени
Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 02:53 (ссылка)
Первый снег вызывает у меня почему-то одни и те же ассоциации: как будто идёшь по чужой планете, смерть подобралась совсем близко, остановись только, дай холоду пробраться сквозь одежду... леденящий ветер так и норовит ускорить её приближение, как-будто шипя: "Ах, ты ещё жив, странно, а вот на тебе ещё"...
Первый курс, деньги кончились... холод собачий... и жуткое ощущение, что ты в этом городе вообще никому не нужен... (Это я в Питере первокурсником был... Там холод какой-то особенно жёсткий...)
Ответить С цитатой В цитатник