-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Осеннее_обострение

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2005
Записей: 44
Комментариев: 92
Написано: 122


пришла зима

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тайны_Жизни_   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 02:53 (ссылка)
Первый снег вызывает у меня почему-то одни и те же ассоциации: как будто идёшь по чужой планете, смерть подобралась совсем близко, остановись только, дай холоду пробраться сквозь одежду... леденящий ветер так и норовит ускорить её приближение, как-будто шипя: "Ах, ты ещё жив, странно, а вот на тебе ещё"...
Первый курс, деньги кончились... холод собачий... и жуткое ощущение, что ты в этом городе вообще никому не нужен... (Это я в Питере первокурсником был... Там холод какой-то особенно жёсткий...)
Ответить С цитатой В цитатник
Осеннее_обострение   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 09:22 (ссылка)
А для меня первый снег - это радость, я обычно как маленькая скачу по улицам, пою песенки, сгребаю белые снежинки в ладошку...
Зима все преображает, на снимке обычная серая панельная девятиэтажка, возле которой растут парочка-троечка загнивших от выхлопных газов кустиков
Ответить С цитатой В цитатник
Тайны_Жизни_   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 03:08 (ссылка)
Ничего, снимок вполне лиричен...
Дорога - это всегда надежда...

Снимай больше. У тебя получается.
Только дату бы убрать..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку