-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бедная_овечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Наши_Кеды ПИАР_дневников СТИХИ_ПРОЗА СТИХОТВОРЕНИЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2005
Записей: 105
Комментариев: 90
Написано: 219


я уже замучала себя сомнениями на счет...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


paul_исследователь   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 21:07 (ссылка)
Чем-то растрогала ты меня. Хочу помочь тебе определиться. Для этого ты должна узнать кто ты по
соционическому типу. Тогда можно определить какие
профессии тебе подходят. Узнать свой тип можно
пройдя тесты у меня в дневнике наверху 1 стр. и внизу 2 стр. Или в интернете в разделе соционика.
Попробуй узнать себя лучше. Сильно пригодится в жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
paul_исследователь   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 21:10 (ссылка)
Надо выяснить следующее:
1 рационал или иррационал ты
2.экстраверт или интраверт
3.логик или этик
4.интуит или сенсорик.
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_овечка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 21:48 (ссылка)
проходила уже множество тестов... но попробую ещё раз, но уже серьезно и основательно...
Ответить С цитатой В цитатник
_La__perla_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 23:30 (ссылка)
Бедная_овечка, я тебя понимаю... сама маюсь, и не знаю, кем стать, и на кого учиться... тоже просматривала архитектора-дизайнера, но рисунок и умение рисовать, остановили... вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_овечка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 23:32 (ссылка)
знаешь... а меня не остановили. А может и зря...?? :(
Учусь вот, стараюсь, но начиная с нуля, хотя туда идут уже с каким-то художественным образованием.... (( Но знаю и случаи - исключения...
Ответить С цитатой В цитатник
_La__perla_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 23:38 (ссылка)
удачи тебе!! Это правда понадобится!
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_овечка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 23:46 (ссылка)
пасиб! ОЧень надеюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку