-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тракторист_васек

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2005
Записей: 15
Комментариев: 32
Написано: 46


Дневник тракторист_васек

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


negativecreepmaniac   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 12:34 (ссылка)
nice beggining)
Ответить С цитатой В цитатник
тракторист_васек   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 13:55 (ссылка)
же не манже па си жур. все что знаю из татарского
Ответить С цитатой В цитатник
negativecreepmaniac   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 13:56 (ссылка)
причёт тут этот татарский?
Ответить С цитатой В цитатник
тракторист_васек   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 14:06 (ссылка)
я не говорю на иностранных языках. три класса. дальше в поле. я не понял че ты написала.
Ответить С цитатой В цитатник
negativecreepmaniac   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 14:08 (ссылка)
тракторист_васек, ы.. ясн, извини, у меня просто привычка писать на англе..
я написала 'неплохое начяло'
кстаи откуда у тебя тогда комп?
Ответить С цитатой В цитатник
тракторист_васек   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 14:17 (ссылка)
в администрации поселка поставили.. седня целый день тут кантуюсь. изучаю эту железку.
Ответить С цитатой В цитатник
negativecreepmaniac   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 14:17 (ссылка)
позёр...
Ответить С цитатой В цитатник
тракторист_васек   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 14:21 (ссылка)
не. позеров у нас нет. у нас даж зебр нет. а тут позеры. не водяться. вот бобры есть. зайцы есть. из домашней утвари много че есть. позеров нет. :(
Ответить С цитатой В цитатник
negativecreepmaniac   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 14:22 (ссылка)
странный ты человек.. илит ты правдва тракторист вася из посёлка.. или просто стебешся..
Ответить С цитатой В цитатник
тракторист_васек   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 14:25 (ссылка)
если чем обидел - звиняй. не хотел. просто мы разные. жители мегаполисов и деревень.
Ответить С цитатой В цитатник
negativecreepmaniac   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 14:28 (ссылка)
тракторист_васек, хаах.. я не из мегаполиса, я тож можн сказать из деревни) мелкий эстонский город с населением 1000 человек )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку