-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВиКуЛи4кА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2005
Записей: 173
Комментариев: 269
Написано: 359


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


party_girl2005   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 14:18 (ссылка)
проваливай от сюда с ука
Ответить С цитатой В цитатник
Alisinja_1993   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 14:35 (ссылка)
party_girl2005, правельно...вот это по нашему)
Ответить С цитатой В цитатник
Cool_Rammstein   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 14:49 (ссылка)
СУКА ТЕБЕ ПИЗДЕЦ БУДЕШЬ ПИЗДИТЬ НА МОИХ ДРУЗЕЙ Я ТЕБЕ УКОРОЧЮ ЖИЗНЬ ЯСНО СУКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Baby_girl   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 15:05 (ссылка)
блин ты убрала фотку ты обещала...ты не поняла что я те сказала тогда..:??ааааааааа быстро убрала и токо ещё вякни про нас
Ответить С цитатой В цитатник
Cool_Rammstein   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 16:39 (ссылка)
да чё ты говоришь и говориьш нужно делооооооооооооо !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Cool_Rammstein   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 16:43 (ссылка)
чё приссалал да вот и сиди у ся тьам крыса ёбаная!
Ответить С цитатой В цитатник
ВиКуЛи4кА   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 13:49 (ссылка)
Cool_Rammstein, хавтит наезжать на мя!!
Ответить С цитатой В цитатник
Cool_Rammstein   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 15:04 (ссылка)
чё ты сукаа бля заткни ебло
Ответить С цитатой В цитатник
Alisinja_1993   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 19:21 (ссылка)
Исходное сообщение ВиКуЛи4кА
Cool_Rammstein, хавтит наезжать на мя!!

ну и пусть наезжает....чё ему за это будет ?
Ответить С цитатой В цитатник
Artful_eyes   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 21:32 (ссылка)
удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Made_girl_1993   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 14:30 (ссылка)
хех, со всеми согласна..она полная ..................
так держать)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧИпсИНка   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 21:42 (ссылка)
Alisinja_1993, иди на хуй
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 11:49 (ссылка)
простите люди за такую фигню вместо комента

Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда,и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет . Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу. Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал, Если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдет с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д. будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни. Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек,который тебе нравится,признается тебе в любви.Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости!Завтра твой лудший день,если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 вечера,то закончится твоя любовная история.Это не прикол и не ложь.Просто скопируй и вставь ВСЕМ КРОМЕ МЕНЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
миленькая__катенька   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 23:25 (ссылка)
вали!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Asacura   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 10:16 (ссылка)
и не возвращайся!люди,мне интересно пообщаться с теми кто считает её .... вот моя ася-241120975)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2018 г. 14:20 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку