-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шут_как_шут

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 16


Отстой

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 23:28 + в цитатник
В колонках играет - Iron Maiden - Fear of the dark
Настроение сейчас - хрень

Галимый день сёдня. Вторая половина была совсем грустная, как всегда был один, вышел из дома, одел берци цепь, любимую выгоревшую футболку Iron Maiden , включил плэер, поехал на музыку немного опоздал, там как всегда было хорошо, музыка меня радует, вышел из музыкалки , затянул сигарету в ушах играет Алиса- Умереть молодым, ехал в метро, гопов как нестранно не было, думал купить струн на гитару, ночуство хотения пива меня перебороло, зашел в бар, купил пива, затянул сигарету, переклюсил На КиШ - Арбузная корка, загрустил. Прошел на свечу, там где обычно висим с друзьями, увидел свою бывшуюю, стало ещё хуже, блин бросать курить хочу, а тут она , пришлось курить, а то бы ушел от туда, посидел, и свалил

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку