Пятница, 09 Сентября 2005 г. 23:28
+ в цитатник
В колонках играет - Iron Maiden - Fear of the dark
Настроение сейчас - хрень
Галимый день сёдня. Вторая половина была совсем грустная, как всегда был один, вышел из дома, одел берци цепь, любимую выгоревшую футболку Iron Maiden , включил плэер, поехал на музыку немного опоздал, там как всегда было хорошо, музыка меня радует, вышел из музыкалки , затянул сигарету в ушах играет Алиса- Умереть молодым, ехал в метро, гопов как нестранно не было, думал купить струн на гитару, ночуство хотения пива меня перебороло, зашел в бар, купил пива, затянул сигарету, переклюсил На КиШ - Арбузная корка, загрустил. Прошел на свечу, там где обычно висим с друзьями, увидел свою бывшуюю, стало ещё хуже, блин бросать курить хочу, а тут она , пришлось курить, а то бы ушел от туда, посидел, и свалил
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-