В отличие от кошмаров, форматы предпочитают жить в каком-нибудь уютном месте, например, в чьей-нибудь квартире.
Шурика, на твоем месте я бы не стал ворошить эту тему, по одной простой причине, а именно за неимением представления о некоторых вещах, ты возможно не специально, но реально меня оскорбляешь. Потому как я предпочитаю жить в своей квартире и быть там полноправным хозяином, который лично разбирается со всеми проблемами. Но по некоторым причинам я не могу подвергать любимого человека такой неприятной вещи как проживание у меня. Поспрашивай у Алены и может все поймешь.
------------------------------------------------------------------------
Если формату удалось-таки просочиться в вашу квартиру —уйдет не раньше, чем через два года.
На то были причины и это исключительно мои и Аленины проблемы. Если кто и мог об этом заикнуться, то только она. Остальное можно воспринять как злоязычество.
Такими словами не разбрасываются, зная историю с пятых и десятых рук по прошествии энного количества времени.
-----------------------------------------------------------------------
Если кошмаров еще можно использовать в ручном труде, то формат скорее сгодится для украшения интерьера (подставочка под ноги, коврик у двери...), хотя, если формат живет-таки у вас, то он автоматически начинает выхряхивать коврик и выносить мусор. Мда... В общем, решайте сами.
Шурика ты конечно меня извени, но помойму ты сама не понимаешь, что ты пишешь. Пардон, но никогда украшением интерьера не был. Первым брал в руки лопату и рыл траншеи в прямом понятии этого выражения. Вспомни хотя бы отдых на острове. После этого отдыха я еще долго не мог поверить, что мужики начинают вырождаться, а мне почему-то вместо того, чтобы приехать и вольготно развалиться на всем готовом, приходилось, [заметь единственному , никто больше за это не взялся] лазать по деревьям натягивая тэнты. Рубить дрова целый день с утра до вечера, следить за костром и прочие мелкие заморочки. Нет мне все это безумно нравиться, потому что я терпеть ненавижу строить из себя этакго сладкого мужчину.
-----------------------------------------------------------------------
Часть IV. Как поймать.
"Девочка, девочка, а что ты ешь?"
"Не жнаю, само приполжло..."
Ловить формата не надо — сам придет. Как говорится: "Не ждали?? А мы приперлись!!!"
Девочка, девочка, ты столько много еще не знаешь. А ведь это прямое оскорбление Женьки, я так скажу. Потому что она сделала очень многое, чтобы заполучить мое не поверхностное внимание, а помимо этого и уважение, что я считаю гораздо больше остального.
------------------------------------------------------------------------
Мягок и пушист, приятен в обращении. Если именно эти качества вам не нравятся, то попробуйте сдать формата в аренду своим подругам (ненадолго, на недельку...). В лучшем случае формат соблазнится новой жизнью и уйдет жить туда, в худшем...
Повторюсь-не вороши прошлое. Я помню, помнит Алена и Шу, что являлось первопричиной нашего расстования и приэтом я считаю, что искать правых и виноватых последнее дело. Просто два человека разошлись в нужном месте в нужное время, вот и все, все щастливы и давольны нынешним положением.
-----------------------------------------------------------------------
Часть III. "Вот такой я забавный зверек"...
"На хрена козе баян?" Известное выражение, не так ли? Теперь рассмотрим, на кой ляд вам сдался формат. Итак:
1. Он красив.
2. Он тощ и красив.
3. Он тощ, красив и мягок.
4. Он... ну вы поняли.
Здесь можно асоциировать с этаким вампиром аристократом, покоряющим сердца девушек, а потом медленнои с наслаждением выпивающим их кровь. Нет, этот величественный облик не для меня. Не смотря на очень четкое описание моей внешности. Я в большей степени Ститч .
P.s
Не подумай что я не воспринимаю критику, но Шурика, этот облик, который я здесь увидел, нисколько не соответствует действительности. Прежде чем составлять психологический образ, даже в несколько приукрашенных цветах, человека надо знать немножко больше чем полгода.
Шурака, шурика. Ты глумишся не над теми вещами. И не надо мне потомом говорить, что я опять все не так понял.