Интересно!
Тоже хочу в горы (хотя я и так в горах - Пятигорск :) ) Но что-то засиделась на месте... В последний однодневный поход ходила... ой, страшно вспомнить, - летом...
Привет!
Я там бываю, всё точно, но всегда всё одинаково про ЛАГО-НАКИ. Вы ни в коем случае не виноваты, просто за 30 лет все описания калька, а почему? Может место заколдованное?
С уважением Валерий.