-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575


      загадочная русская душа

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Olegattor   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 09:13 (ссылка)
      Как соучастник события, свидетельствую ещё и о том, что идёт он с 1 сентября и подвозили, по его словам всего два раза и то первый раз священник, второй диакон.
      З.Ы.Утром сним беседовал батюшка наш Андрей, заметив - Не так прост как кажется. ????? Во оно как!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      shine_of_coqnizable   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 09:44 (ссылка)
      ну и дела..
      Ответить С цитатой В цитатник
      kanel   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 14:08 (ссылка)
      Однако...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Orthodox   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 19:24 (ссылка)
      Идет пешком!!!!! с Западной Украины во Владивосток к своему духовному отцу,которому 15декабря исполняется 101год.Скит в котором они жили был разорен униатами,настоятель убит

      Что-то сомнения гложут... О менее вопиющих фактах вопят СМИ. А тут "настоятель убит" - и тишина. Все время читаю украинские информационные и православные сайты, нигде ни о чем подобном не писали.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 19:32 (ссылка)
      [b]Orthodox,может он приврал чего..незнаю.но не бомж и не побирушка..вообще в русских людях часто святость перемешана с враньем.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 20:05 (ссылка)
      [b]shine_of_coqnizable,такого я не видела..
      Ответить С цитатой В цитатник
      Апрелевка   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 10:18 (ссылка)
      А мне просто хорошо от того, что такое случается))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Orthodox   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 14:17 (ссылка)
      Александр_Анатолич, я тоже не думаю, что он какой-нибудь мошенник или авантюрист. Но самочиние и прелесть там явно присутствует.

      святость перемешана с враньем

      Это уже не святость, а прелесть. Ложка дегтя весь мед портит.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 19:49 (ссылка)
      [b]Orthodox,Не перевелись лесковские типы.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку