-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575


      эй вратарь,готовься к бою..

      Вторник, 29 Ноября 2005 г. 20:39 + в цитатник
      Посмотрел на видео методику детского футбольного тренера "Баварии".Все достаточно просто,но толково и четко проработано-много оттуда возьму.
      Сегодня на тренировке одному пацану прилично зарядили мячом по кумполу..
      Разревелся-пусть сейчас ревет,зато потом не будет.Думаю с мальчиками,чем жестче тем лучше,но без злобы и надрыва.
      Болею за сборную России и за "наших"- малоизвестный клуб,который до конца играет с каким-нибудь мадридским "Реалом" или "Манчестером".

      PYatka   обратиться по имени Re: эй вратарь,готовься к бою.. Вторник, 29 Ноября 2005 г. 20:52 (ссылка)
      +)
      КАК цинично =)

      LI 5.09.15
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 20:56 (ссылка)
      [b]PYatka,возможно.
      Ответить С цитатой В цитатник
      CrazyLemz   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 22:09 (ссылка)
      есть разговор. нужный.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 22:36 (ссылка)
      [b]CrazyLemz,готов,телефон мой знаешь?
      Ответить С цитатой В цитатник
      CrazyLemz   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 22:43 (ссылка)
      нет. в личное сообщение, если не трудно.
      а лучше на выходных. в плесково, например.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 22:45 (ссылка)
      [b]CrazyLemz,на выходных меня не будет,пиши в личку.
      Ответить С цитатой В цитатник
      PYatka   обратиться по имени Re: Ответ в Александр_Анатолич; эй вратарь,готовься к бою.. Вторник, 29 Ноября 2005 г. 22:51 (ссылка)
      Как А.А. освоился =)
      Личку уже завел ))

      LI 5.09.15
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку