эй вратарь,готовься к бою..
|
|
Вторник, 29 Ноября 2005 г. 20:39
+ в цитатник
Посмотрел на видео методику детского футбольного тренера "Баварии".Все достаточно просто,но толково и четко проработано-много оттуда возьму.
Сегодня на тренировке одному пацану прилично зарядили мячом по кумполу..
Разревелся-пусть сейчас ревет,зато потом не будет.Думаю с мальчиками,чем жестче тем лучше,но без злобы и надрыва.
Болею за сборную России и за "наших"- малоизвестный клуб,который до конца играет с каким-нибудь мадридским "Реалом" или "Манчестером".
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-