-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575


      коту Люсе ,посвящается.

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Uliana_Yanovich   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 20:11 (ссылка)
      всё...решено..хочу познакомиться с Люсей
      Ответить С цитатой В цитатник
      spald   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 20:15 (ссылка)
      Че люся, че люся. Расказываю люду как сам скатерти самобранки вилкой кавырял. А то люся!
      И отчет батенька да шобы с картинками!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 20:24 (ссылка)
      [b]-inspiration-,' Олег Анатольевич,может тебя познакомить.
      [b]spald,тема вилок,в следующем номере.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 20:30 (ссылка)
      [b]-inspiration-,ты можешь написать Люсе письмо:Курская обл,Тимский район,поселок Тим,Люсе коту и дармоеду.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Uliana_Yanovich   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 20:32 (ссылка)
      Александр_Анатолич, неа...так не пойдетт...он ведь просто не примет...даже открывать не станет!!!

      Нон есть выход....надо посылку...и помаштабнее...с молоком сосисками и сметаной....и покачественне не какой-то там "веселый молочник")))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 20:40 (ссылка)
      [b]-inspiration-,какой там "Веселый молочник" ,жалко не было фотоаппарата на этого кота и дармоеда. В качестве компенсации,публикую фото кота из Майкопа,вертелся вокруг меня (наверно он курит,потому и дохлый),совсем не Люся выдающийся кот и гениальный дармоед...
      IMG_0209.JPG (700x525, 103Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Uliana_Yanovich   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 20:47 (ссылка)
      нет...не отделаетесь...Люсю надо было фотографировать...или может Люся за это штрафует?))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 20:58 (ссылка)
      Его можно тайно сфотографировать,но это в следущую нашу поездку к Олегу Анатольвичу.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Uliana_Yanovich   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 21:00 (ссылка)
      договорились)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Your_palm   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 11:15 (ссылка)
      Люсьен... :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 15:30 (ссылка)
      Люсий Первый
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку