-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575


      кто тебе это сказал?

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Your_palm   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 16:24 (ссылка)
      В хорошее хочется верить... Прислушиваясь к гороскопам, хочется услышать хорошее...
      А плохое - лично я пропускаю мимо... )))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 17:12 (ссылка)
      И правильно делаете,это же полная билиберда
      Ответить С цитатой В цитатник
      nikuku   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 20:59 (ссылка)
      гороскопы - это фигня! в них нельзя верить, к ним нельзя прислушиваться, они составляются от балды и никогда не соответствуют действительности! они настраивают людей на выполнение определённых действий!
      у меня был такой случай: за несколько дней до вылета в другую страну я заметила две нехорошие приметы (я в них не верю, но всё же заметила), а утром перед вылетом по радио сказали "рыбы: для рыб сегодня неблагоприятный день для полёта на самолётах" представляете мою реакцию? если бы я была дурочкой ;) я бы отказалась лететь, просрала бы билеты, а с самолётом как назло всё было в порядке! но я полетела, и как видите - жива! с тех пор я не верю в приметы и стараюсь даже не слушать гороскопы, чтобы лишний раз не стрематься ))) вот.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Панацея   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 19:30 (ссылка)
      Да-да... все правильно. Когда гороскоп хороший я тоже слушаю, плохой - забываю. Ведь иногда бывает и такое, что кроме ди-джея что-нибудь хорошее тебе никто и не скажет ;)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Океана   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 05:24 (ссылка)
      Полностью солидарна с nikuku.
      То же рыба и если бы верила в эти гороскомы то по плану должна быть деприсойдной, как минимум выпивающей и неразборчивой в половых связах.

      Едиственное что совподает то что люблю творчество на этом заканчивается схожесть с самой "сабой".
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку