-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575


      P.S.

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Океана   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 18:44 (ссылка)
      Ты умеешь дать напутствие ))))

      п.4
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 20:14 (ссылка)
      Больше я люблю анекдоты на религиозную тему,например про автобус- хотя он достаточно известный.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Yury_Tokyo1   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 09:03 (ссылка)
      ты имел в виду ситуацию для России? ;) для японии я выполнил бы все три последних пункта.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 13:15 (ссылка)
      Да,для России.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Yury_Tokyo1   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 13:38 (ссылка)
      тогда только скорая помощь и не прикасаться ;)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 15:33 (ссылка)
      Прикасаться,только очень аккуратно.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Yury_Tokyo1   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 17:47 (ссылка)
      Александр_Анатолич,прикасаться палочкой, которую держишь в руках, облаченных в перчатки :)))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Kor_Net   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 21:32 (ссылка)
      Yury_Tokyo1, именно так!
      если труп или криминал, "скорая" и вызовет милицию - это в их обязанности входит.
      дождаться "скорую" и тихо-мирно уходить по своим делам.

      а в случае носового/горлового кровотечения лучше бы положить человечка на бок - чтоб не захлебнулся до приезда медиков.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку