-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575


      3:3-в нашу пользу.

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Митя_Налбат   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 17:59 (ссылка)
      Дали мяч...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Океана   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 17:59 (ссылка)
      Ты прав.
      Главное не опустить руки, когда на самом то деле осталось всего- ничего. =)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Алессандра   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 16:30 (ссылка)
      ГМ...Играть до конца говорите... Я подумаю...Главное не забить мяч в свои ворота :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Митя_Налбат   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 16:46 (ссылка)
      ...и чтоб за неспортивное поведение Арбитр с поля не удалил...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:48 (ссылка)
      Играть надо на грани желтой карточки.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Алессандра   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:50 (ссылка)
      Скорее красной ;)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:55 (ссылка)
      Неправильный расчет: две желтые кароточки и выгоняют с поля.
      А так,сразу выгонят.Хотя если три минуты до конца можно и на грани красной.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Алессандра   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:57 (ссылка)
      А разве жизнь - это не три минуты до конца? По-моему даже меньше....Никто не знает, когда конец...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 18:12 (ссылка)
      Я вообще не люблю карточки-желтые и красные.Но лучше быть судьей,чем футболистом-ведь судье карточку показать никто не может.У судьи,нет 3минут до конца-сколько надо добавит,или закончит раньше времени.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Алессандра   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 18:19 (ссылка)
      Александр_Анатолич, Эк Вас замахнуло-то... на судью
      Не плохо :) Только судья может быть у каждого только один. Он сам. А других судить... Поговорка на этот счет имеется...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 18:55 (ссылка)
      Только это не поговорка,а слова из Евангелия.
      Иной раз приходиться кому-то или чему-то показать желтую или красную карточку,в том числе и внутри себя-каким-то своим проявлениям.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Алессандра   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 09:55 (ссылка)
      Александр_Анатолич, Sorry Конечно из Евангелия
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку