Я вообще не люблю карточки-желтые и красные.Но лучше быть судьей,чем футболистом-ведь судье карточку показать никто не может.У судьи,нет 3минут до конца-сколько надо добавит,или закончит раньше времени.
Александр_Анатолич, Эк Вас замахнуло-то... на судью
Не плохо :) Только судья может быть у каждого только один. Он сам. А других судить... Поговорка на этот счет имеется...
Только это не поговорка,а слова из Евангелия.
Иной раз приходиться кому-то или чему-то показать желтую или красную карточку,в том числе и внутри себя-каким-то своим проявлениям.