правильно!! главное порвать с прошлым окончательно и никогда к нему не возвращаться. это позволяет начать НОВУЮ жизнь: в новом городе, с новыми людьми, новыми привычками, новыми возможностями... и вроде как прожив одну жизнь проживаешь на самом деле несколько.