-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575


      Ну,ваще..

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Yury_Tokyo1   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 07:14 (ссылка)
      ты первый раз с таким сталкиваешься? ;) у меня и еврейские и польские корни, гражданство россии и израиля. в израиловке довольно долго прожил и на своей шкуре испытал что такое гой... это страшная штука. и если еще в израиле с такими дебильными датишными проявлениями еще как-то борятся наши "русские" и другие ашкеназы, то в диаспорах бывшего союза (особенно в москве) национализм процветает ;)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 12:22 (ссылка)
      Согласен,просто первый раз с таким столкнулся в центре Москвы. Вообще,конечно мощно они развивают у своей молодежи так называемое национальное самосознание. Какого хрена? Работают над идеологией,а нашу пьянь будить надо.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Yury_Tokyo1   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 12:27 (ссылка)
      Саш, как только эта молодежь попадает в израиль, то это самосознание превращается... впрочем, прочти ссылку :http://www.newsru.com/world/23sep2005/givati.htmlв россии в основном агитка, а когда народ сталкивается с правдой жизни в израиле... впрочем, среди моих постоянных читателей добрая половина "русских израильтян"
      Ответить С цитатой В цитатник
      Yury_Tokyo1   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 12:30 (ссылка)
      Александр_Анатолич, ты еще не видел какая пьянь евреи ;)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 13:37 (ссылка)
      Примерно знаю.У меня есть одни знакомые-иудеи.Че,то не особенно стрямятся на землю обетованную.Хотя регулярно там бывают.А кичливое самосознание в Москве у них доходит до маразма.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Yury_Tokyo1   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 14:03 (ссылка)
      до жутчайшего маразма
      Ответить С цитатой В цитатник
      Митя_Налбат   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 11:31 (ссылка)
      Тебе вот вход бесплатный, а меня в Киеве на деньги кинули в ларьке.Ночью.Денег дал, а мне ни товара ни сдачи...да пошел ты,говорят, за"№;ли евреи...иди тебе твои помогут... Так что,Александр Анатолич, жду помощи!
      Ответить С цитатой В цитатник
      PYatka   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 10:41 (ссылка)
      Тоже попал в ОГИ, намеревался этот концерт. Посидели. Поели. И перед концертом свалили. Опытные уже )
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку