-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575


      Куликово поле.

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Your_palm   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 21:55 (ссылка)
      Оффтопик.
      Какой же вы "дядя"? ;)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 22:17 (ссылка)
      Какой дядя? Обычный дяденька,с обычной жизнью.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Your_palm   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 23:39 (ссылка)
      Александр_Анатолич, я о том, что "человеку столько лет, на сколько он себя ощущает"... Ощущать себя "дядей" - это не правильно... :)))) Как минимум, нужно ощущать себя Мужчиной :))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 23:46 (ссылка)
      Гм.Пардон,но я не ощущаю себя дядей.(и тетей тоже).Если бы я ощущал себя "дядей",я наверно был бы в психушке.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Your_palm   обратиться по имени Re: Ответ в Александр_Анатолич; Куликово поле. Четверг, 22 Сентября 2005 г. 23:56 (ссылка)
      :) Однако слово "дядя" в заглавии дневничка вызвало ассоциации... )))

      LI 5.8.22
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 01:33 (ссылка)
      Знаете,а мне это слово нравится.Вообще Вы мне дали идею-свой следующий дневник я назову:"Дедушкины легенды".
      Ответить С цитатой В цитатник
      Your_palm   обратиться по имени Re: Ответ в Александр_Анатолич; Куликово поле. Пятница, 23 Сентября 2005 г. 10:09 (ссылка)
      :))))

      LI 5.8.22
      Ответить С цитатой В цитатник
      Валера_Богуславский   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 12:32 (ссылка)
      А я насчет записи "Куликово поле"
      Соглашаюсь
      Ответить С цитатой В цитатник
      hiinenkelter   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 08:03 (ссылка)
      солидарен
      (как ветеран КБ)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку