-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575


      Алкоголически-исторически....

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      предок1950   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 18:23 (ссылка)
      Ваше мнение о реализации плана Далласа в части воспитания молодежи?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 19:33 (ссылка)
      Я слишком скептически отношусь к возможностям американцев, в том числе г-на Далласа. Мы, что такие манипулируемые идиоты? Думаю в дури нашей проблема. Кто-то сказал,не помню кто:"Из русского человека,либо дубина, либо икона". Г-н Даллас ненавидил Россию, но то,что это реализовывается именно его план...слабо.
      Ответить С цитатой В цитатник
      предок1950   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 18:47 (ссылка)
      Александр_Анатолич, но почему этой дури не было в советское время? Сейчас даже принято торговать телом, заниматься сексом чуть ли не с пеленок! Например, c помощью картотеки знакомств лирушника, о которой я много писала в дневнике "предок". Сначала вовлекают в занятия сексом, а затем привлекают к вовлечению в секс через картотеку других глупцов! Организаторы-в тени, глупцы- на виду и за первых в ответе.Вмешательство с целью пресечения - неэффективно. Что делать?
      Детки, не общайтесь в Интернете и по мобильнику без ведома и совета родителей, избегайте общения через аську, 'электр. почту, личные сообщения!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 17:27 (ссылка)
      Проверку свободой не выдержали.Свобода-превратилась в пошлость.Значит это было и при совке,просто держалось на поводке.Виноваты мы сами.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку