Хм...часто бываю на курском, знаю только прикольную тётку с самого нижнего этажа в ларьке светящихся штучек, она мне постоянно приколы про покупателей рассказывает, когда я что-то у неё покупаю..а вот девочек мне не предлагали. А что в Коломенском планируете?