-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575


      Сон,слон

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      koshka_ryzhaia   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:17 (ссылка)
      а слоном быть прикольнее!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:22 (ссылка)
      А ты слон?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:29 (ссылка)
      Вспомнил у чешского поэта А.Йожефа есть такие строки:"Я бедный слон-я слон простой породы,я пил природы вдумчивые воды и к небесам свой хобот протянув ласкал им нежно солнце и луну".
      (Там что-то не помню....)
      дальше:"что стало с небесами-машу я страшными ушами"
      Ответить С цитатой В цитатник
      koshka_ryzhaia   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:30 (ссылка)
      Александр_Анатолич, *задумчиво* Рыжий Слон?.. Хм... Что-то в этом есть))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:39 (ссылка)
      Ну,если ты Рыжий Слон,я тогда Ясный Сокол)
      Ответить С цитатой В цитатник
      koshka_ryzhaia   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:53 (ссылка)
      Сокол, сокол, я кто?.. (с) )))))))))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Expect_ation   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 00:21 (ссылка)
      не знаю что там про кубик,а мне перестали приходить сообщения отсюда-зашла,а ты тут столько всего написал....а я думала ты исчез
      Ответить С цитатой В цитатник
      -DJORDANO_BRUNO-   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 00:58 (ссылка)
      Что бы ты сказал другу если кубик в нужный момент вышел бы из строя.. Ведь он не зря спросил у тебя в каком теле ему жить дальше......
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 10:37 (ссылка)
      Я бы ему сказал:"Но, если был ты,как свинья -останешься свиньею"(В.С.Высоцкий)
      Ответить С цитатой В цитатник
      alvitin   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 15:49 (ссылка)
      Хы-хы-хы))) Хорошо, что у тебя нет кубика)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 16:00 (ссылка)
      Ничего я его изобрету)
      Ответить С цитатой В цитатник
      alvitin   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 16:12 (ссылка)
      Александр_Анатолич, тогда мне свистни)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 08:57 (ссылка)
      Свистну)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку