Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 10:47
+ в цитатник
Относится к новым п.ч.
Уважаемые новые постоянные читатетели я пользуюсь версией пда и у меня высвечивается,что кто-то записывается,но толком непонятно кто))
Так что Вы уж отмечайтесь в комментариях,чтобы я смог заглянуть в Ваши дневники)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-