Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 16:34
+ в цитатник
Приехал сегодня из Краснодарского края.
Был в горах.Со мной ездил Саня Баранов-16 летний парень без руки и ноги и несколько девиц.
Был трехдневный поход на гору Папай...
10 км по грязи до самой горы с огромным рюкзаком за плечами.Потом восхождение(так этот рюкзак хотелось скинуть в пропасть..) Две ночевки в горах,в палатках-чуть дуба не дал от холода.
Баранов на Папай не ходил-у него было восхождение на небольшую гору Шизе.
Молодец парень-хоть и не дошел до вершины,но свою высоту взял..Несколько раз падал,вставал -потом опять шел..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-