-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575


      Где ваш котелок мистер Фикс..

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Теуникова   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 01:42 (ссылка)
      Везет тебе... котелки аскаешь...
      Мне, правда, тоже везет... когда-то я драила горные котелки, отчищая от прошлогодней кавказской сажи, и мечтала делать то, что я делаю сейчас. Свершилось...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 01:50 (ссылка)
      Приподнимая котелок:"Нам всем Юля везет,в котелках и без котелков" Главное,чтобы котелок был на месте.А где его место-это вопрос к философам
      Ответить С цитатой В цитатник
      Есфирь   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 13:14 (ссылка)
      Мультик был замечательный,показывали его всегда на зимних каникулах.Надо же...помню.)
      А Вам Ангела-Хранителя в дорогу.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 13:18 (ссылка)
      Есфирь Спасибо
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 13:21 (ссылка)
      На зимних каникулах из-за того,что он был многосерийный. Как раз хватало по моему на каждый день
      Ответить С цитатой В цитатник
      Oleg_G   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 15:02 (ссылка)
      Мультфильм-то и сейчас есть, при желании его нетрудно добыть, на то и XXI век на дворе (я даже не имею в виду скачивание из инета).

      LI 5.09.15
      Ответить С цитатой В цитатник
      Теуникова   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 18:51 (ссылка)
      Кстати, у армейского котелка крышка удобная, как сковороду можно использовать. И весит мало
      Ответить С цитатой В цитатник
      Сигнатюр   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 18:45 (ссылка)
      - Есть ли у Вас план, мистер Фикс?
      - Есть ли у меня план? О, есть ли у меня план?! У меня есть план!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку