В некоторых местах, в глубинке, до власти и блюстителей порядка так далеко, что животным инстинктам уже ничего не мешает. Вот они и лезут у некоторых наружу. "И сам черт не страшен. Что хочу, то и ворочу."
А разговоры о гумманости нужны.
Правда не факт, что они дойдут до цели. Такие человеки, кто это сделал вряд ли будут смотреть передачу по тв о гуманности, или пойдут на службу в церковь...
Александр_Анатолич, Ну не думаю что срок беременности на прямую связан с этим, но дебилы так дебилы.
Правительство что-то пытается принять, не знаешь что?
Александр_Анатолич, Они как-бы обратили на это внимание, расследование, и насколько знаю, хотят как-то охранять их. что-то предпринять, было бы хорошо, правда если уж охранять религию, то получается нельзя делать исключений и для других религий, интересно, что изменится после этого инциндента
[b]Океана Оля,какое на фиг расследование -этих уродов можно вычислить если надо за час (может меньше) Не фига не изменится..у нас каждый может иметь свои религиозные убеждения,если он своей религией не несет вреда окружающим (секты и т.п.)