-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575


      стучат колеса

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Expect_ation   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 02:16 (ссылка)
      куда собрался ехать? :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Kor_Net   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 08:55 (ссылка)
      дорожные знакомства, новые впечатления, картинки за окном - здОрово!
      замкнутость пространства помогает ощутить движение времени, да что времени - самой жизни!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Chinka-lonely_bird   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 13:17 (ссылка)
      Совершенно замечательные ощущения! правад порой грусть с тоской берут..
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 16:06 (ссылка)
      [Ехpect ation] За последние две недели много ездил: сначала Москва-Донецк-Москва,потом Москва-Конотоп-Москва.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 16:10 (ссылка)
      [Chinka-lonely bird] поэтому наверно многие пассажиры квасят)),не понимая поэзии дороги))).
      [Kor Net]И подстегивает к совершению внутреннего движения)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Фестимона   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 21:18 (ссылка)
      Так сразу захотелось куда-нибудь поехать! И чтобы именно в плацкарте, чтобы все на виду, и легко болтать со всеми соседями, угощать их своими припасами, интересоваться - кто-куда, чтобы тут же забыть... Правда, в этом что-то есть.
      Ответить С цитатой В цитатник
      _ILIT_   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 22:51 (ссылка)
      ... и что мы будем делать, если положат длинные рельсы... ничего не будет стучать.... эх...(
      Ответить С цитатой В цитатник
      Фестимона   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 23:42 (ссылка)
      Я читала (не помню где, может, у Лукьяненко), что в Европе, в которой давно кладут цельносваренные рельсы, начали делать специальные пропилы через равные промежутки, дабы создавать этот уютный перестук. Не знаю, правда ли?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Whim_m   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 07:05 (ссылка)
      :(( а я ненавижу поезда... для меня каждая поездка стресс... правда ездим мы только в одном направлении и только в плацкарте, купейные вагоны туда не пускают... может только в нашем напрвлении такие люди... в вагоне постоянный запах перегара, потных тел и носков.. фуууууууууу
      Ответить С цитатой В цитатник
      SonyaAAAAAAAAAA   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 13:00 (ссылка)
      Nenavizhu...poezda...platskart...kupe - vse ravno uzhasnij zapah, tem bolee esli ezdish chasto. Paru raz - nichego, a vot postojanno(: Luchshe letat' na samoletah.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку