-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575


      клиника-внутри или снаружи

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Зорган   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 09:47 (ссылка)
      Баранов?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 10:17 (ссылка)
      Нет
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 11:38 (ссылка)
      Зорган Психотип "овечкин"
      Ответить С цитатой В цитатник
      Еля_Ящерица   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 12:08 (ссылка)
      Вы так строго... у нас сами учителя на нашем сленге разговаривают... я, правда, далеко не "ЗА"...
      меня только два раза выгоняли, в 6-м классе за боди-арт и во 2-м я кого-то пародировала =)
      Ответить С цитатой В цитатник
      MayunChik   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 16:42 (ссылка)
      Ну это не самое страшное слово.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 18:47 (ссылка)
      Еля Ящерица Эти слова-паразиты становятся привычкой и потом не дают нормально общаться. Хотя я допускаю в общении между мальчиками некоторую грубость,но не в школе на уроке.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 19:17 (ссылка)
      MaynChik Дело не столько в словах,(стараюсь к ним не привязываться)а в том,что?где? )))когда?во многом зависит от ситуации.
      Ответить С цитатой В цитатник
      _Nikki_   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 21:46 (ссылка)
      Я в саду и в школе преподаю, так приходится так речь (:)) фильтровать!!! Особенно после общения в инете :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      cerebellum   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 19:39 (ссылка)
      ой!А один наш преподаватель не только общается на "нашем" сленге, так еще и опустит тебя этими же словами так, что ходить на занятия больше не хочется!Я знаю, что так жаловать на преподов -это плохо, но где справедливость, все-таки?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку