-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575


      грибы-колдуны

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      shkidd   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 14:20 (ссылка)
      Здорово. Само по себе ощущение осеннего леса, с хрустящим хворостом, заваленным листвой - это уже подарок. А если еще и улов богатый...:)
      У нас некоторые любители по заводскому парку, что прямо на межцеховой территории, грибочки выискивают...Сколько раз предупреждали - затею не бросают...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Sivuch   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 14:40 (ссылка)
      Ура, в нашем полку грибников прибыло!!!!
      А еще ура, что ты ходишь не в наши леса.
      Просто каждый встреченный грибник..., ну не люблю, когда кто-то в лесу еще кроме меня.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 15:24 (ссылка)
      Sivuch Ну и ты в мой лес не ходи,не собирай мои грибы.
      shkidd Это,что-то Тарковским оттдаёт-люди собирают грибы на межцеховой территории.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Ищущая   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 18:29 (ссылка)
      Честно. Никогда не любила грибы собирать. И сейчас не люблю.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Sivuch   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 01:29 (ссылка)
      Исходное сообщение Александр_Анатолич
      Sivuch Ну и ты в мой лес не ходи,не собирай мои грибы.
      shkidd Это,что-то Тарковским оттдаёт-люди собирают грибы на межцеховой территории.


      Сама не пойду, зачем мешать хорошим людям. :)
      У меня свои грибные места.
      Причем, когда спрашивают, где ты их собираешь...приходится или молчать или обманывать...чаще молчать.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Океана   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 02:00 (ссылка)
      прошли
      у меня есть грибник...судя по редкости его вылазок, уже прошли
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 09:19 (ссылка)
      Ищущая Грибы не надо любить,их надо искать. (см.название дневника)
      Океана Он,что разведчик по совместительству: "у меня есть грибник..судя по редкости его вылазок,уже прошли".
      Sivuch молодец, не предаешь наше грибное дело.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Океана   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 11:52 (ссылка)
      Александр_Анатолич, Нет его любюимые заводы отнимаюсь все время, так что думаю на разведчика не хватит.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 23:09 (ссылка)
      Океана М-да, темочка клёвая поднялась..о грибах и заводах.(читай первый комментарий этого поста)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Океана   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 12:09 (ссылка)
      Александр_Анатолич, о разведчиках не забудь ))))
      Грибника в разведчики...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 09:22 (ссылка)
      Океана хорошая идея,под видом грибников делать из подростков разведчиков
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку