Плохое настроение у всех выражается по разному.Я например увижу некоторых людей и хочется подойти и сказать:"Вы понимаете,что занимаетесь бессмыслицей..,не понимаете? Почему Вы так самодовольны,Вы что не понимаете,что у Вас для самодовольства абсолютно нет никаго повода?"