-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575


      конь

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Хитрый_Митрий   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 19:53 (ссылка)
      Лучше слона - с него удобрений больше.
      И душ летом опять же...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Зорган   обратиться по имени Плесково-Простоквашино Четверг, 05 Октября 2006 г. 20:29 (ссылка)
      "Коррову ззаведем - молока давать будеттт!" Это идея - из Плесково Простоквашино сделать. НО ОДНА БУДЕТ ПРОБЛЕМА - ВСЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ ПЕРЕПИСЫВАТЬ НАДО. ГЫ.

      Ну, с праздником тебя и твою Республику ШКИД из 8 Б - с Днем учителя.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Стрелок_22   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 21:31 (ссылка)
      Старый конь борозды не испортит :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Gvendera   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 22:02 (ссылка)
      И правда, с ПРАЗДНИЧКОМ. А конь, это хорошо было бы... не надо заграничной этой животины, жирафа, у нас и своя хорошая...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 23:08 (ссылка)
      Зорган-где ключ от 13 кабинета???
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 23:23 (ссылка)
      Верблюда и страуса-выпускать по очереди-в зависимости от ситуации.
      Когда все сонные-бешенного страуса.
      Когда излишне активные-спокойного верблюда.
      Ответить С цитатой В цитатник
      presviteros   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 23:48 (ссылка)
      Сань, не надо никого, а то белочку загрызут, и...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 00:01 (ссылка)
      o_iliya Согласен,а потом ещё друг-друга съедят. Пусть лучше белочка будет.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Зорган   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 10:09 (ссылка)
      Александр_Анатолич. Когда в понедельник я уходил из школы - ключ повесил у секретаря. Потом я появился только в четверг. - ключа уже не было. 11 класс говорит, что ключ был в среду. Спроси у Васи - историка. Поэтому понятия не имею где ключ. Хотя и негодую пуще твоего - там у меня все пособия. Гаф-гаф!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Ищущая   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 16:11 (ссылка)
      Вы прям мои мысли читаете. )))
      Я тоже недавно подумывала об этом, даже хотела кое какие предложения сделать.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 16:46 (ссылка)
      Ищущаяэто вечное наше:"как-бы чего не вышло".
      Хорошо,что белки прыгают в автономном режиме.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку