"Коррову ззаведем - молока давать будеттт!" Это идея - из Плесково Простоквашино сделать. НО ОДНА БУДЕТ ПРОБЛЕМА - ВСЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ ПЕРЕПИСЫВАТЬ НАДО. ГЫ.
Ну, с праздником тебя и твою Республику ШКИД из 8 Б - с Днем учителя.
Александр_Анатолич. Когда в понедельник я уходил из школы - ключ повесил у секретаря. Потом я появился только в четверг. - ключа уже не было. 11 класс говорит, что ключ был в среду. Спроси у Васи - историка. Поэтому понятия не имею где ключ. Хотя и негодую пуще твоего - там у меня все пособия. Гаф-гаф!!!